Андрей Разин принес победу ФК «Минск»

Двумя забитыми мячами и голевой передачей отметился в победном (3:1) домашнем матче с бобруйской «Белшиной» капитан ФК «Минск» Андрей Разин. Ведущий полузащитник молодой минской команды, очень прилично смотревшийся в свое время в составе иркутской «Звезды», сначала на 69-й выдал изумительную передачу на ход Евгению Лошанкову, а тот аккуратно переправил мяч в сетку ворот гостей. Впрочем, «Белшина» отыгралась после весьма спорного пенальти, назначенного в сторону «горожан».И за 15 минут до конца матча Разин устроил настоящий бенефис. Два выстрела по цели совершил капитан минчан, и оба принесли результат. Полузащитник отличился сначала на 87-й минуте, а уже в компенсированное время отметился еще одним точным ударом. После 17 туров ФК «Минск» делит вторую-третью строчку в турнирной таблице с земляками из «Динамо», отставая от лидера – борисовского БАТЭ всего на три очка. К слову, за тур до этого минчане впервые обыграли клуб из Борисова в гостях со счетом 2:1 (Разин игру пропустил), и это дает основания надеяться на итоговое попадание в тройку призеров белорусского первенства. Напомним, именно о такой задаче, стоящей перед клубом, говорил перед началом сезона капитан ФК «Минск».