«Краснодар» ведет в счете после первого тайма матча против «Ред Булл Зальцбург»

Первый тайм матча «Ред Булл Зальцбург» — «Краснодар» завершился со счетом 0:1 в пользу российской команды. Гости активнее начали и заставили швейцарский клуб обороняться большими силами. В середине тайма краснодарские «быки» владели уже подавляющим преимуществом, что в итоге воплотилось в забитый гол. Подберезкин сильно вбросил мяч из аута, а Жоаозиньо с лету точно пробил в нижний угол без шансов для голкипера. Остаток первого тайма команды провели на половине поля «Зальцбурга», которого «Краснодар» плотно прижал к своим воротам.

15.09.2016. Лига Европы, групповой этап. Зальцбург, стадион «Ред Булл Арена»

«Ред Булл Зальцбург» – «Краснодар» 0:1

Голы: Жоаозиньо , 37.