После сверхрезультативного первого тайма матча «Байер» — «ЦСКА» счет ничейный

После сверхрезультативного первого тайма матча «Байер» - «ЦСКА» счет ничейный

После первого тайма матча «Байер»-«ЦСКА» счет 2:2. Хозяева забили первый гол уже на девятой минуте после ошибки защитников «армейцев», которая привела к выходу Мехмеди на свидание с Акинфеевым, после чего швейцарец пробил точно в сетку. Через несколько минут «фармацевты» снова огорчили болельщиков «ЦСКА». Хакан Чалханоглу пробивал в сторону ворот и мяч рикошетом от Березуцкого залетел в верхний угол. В конце первого тайма московскому клубу удалось взять себя в руки, и голы пошли уже в ворота «Байера». Сначала Дзагоев эффектно обыграл защитника и в падении вогнал мяч в сетку, а спустя пару минут Еременко с острого угла замкнул передачу Траоре. Концовка первого тайма прошла без опасных моментов.

14.09.2016. Лига чемпионов, групповой этап. Леверкузен, стадион «Бай-Арена»

«Байер» – «ЦСКА» 2:2

Голы: Адмир Мехмеди, 9; Хакан Чалханоглу, 15; — Алан Дзагоев, 39; Роман Ерёменко, 39.