Россия после первого тайма проигрывает Уэльсу со счетом 0:2

Сборная России по итогам первого тайма проигрывает Уэльсу со счетом 0:2. На 12-й минуте неточная передача в центе поля привела к потере, после которой Аллен проникающим пасом вывел Рэмси на ударную позицию, после чего валлийский полузащитник спокойно перекинул мяч через Акинфеева. Через несколько минут Широков в попытке выбить мяч из под ноги Бэйла отдал передачу на Тэйлора и вывел его один на один с Акинфеевым. Игорь смог парировать первый удар валлийского хавбека, но мяч снова попал к Тэйлору и во второй раз он пробил точно в сетку. В конце тайма Россия пошла вперед, но забить в ворота Хеннесси у команды Слуцкого не получилось.

20.06.2016. Евро-2016, группа B. Тулуза, стадион «Мунисипал»

Россия – Уэльс 0:2

Голы: Аарон Рэмси, 12; Нил Тейлор, 20.

Предупреждения: Сэм Воукс, 18.

Россия: Игорь Акинфеев, Игорь Смольников, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Дмитрий Комбаров, Павел Мамаев, Денис Глушаков, Роман Широков, Александр Кокорин, Артём Дзюба, Фёдор Смолов.

Уэльс: Уэйн Хеннесси, Кристофер Гантер, Нил Тейлор, Бен Дэвис, Эшли Уильямс, Джеймс Честер, Джо Аллен, Джозеф Ледли, Аарон Рэмси, Гарет Бэйл, Сэм Воукс