«Севилья» — «Шахтер» 1:1 после первого тайма

«Севилья» - «Шахтер» 1:1 после первого тайма

После первого тайма «Севилья» ведет со счетом 1:0. Хозяева начали очень активно, что привело к ошибке «Шахтера», которой воспользовался Гамейро. Но ближе к концу тайма «горняки» выровняли игру и провели несколько неплохих атак. Под занавес первой половины игры гости сравняли счет усилиями Марлоса и Эдуардои и до свистка на перерыв имели шансы выйти вперед, но «горнякам» не хватило времени.

05.05.2016. Лига Европы, 1/2 финала, ответный матч. Севилья, стадион «Рамон Санчес Писхуан».

«Севилья» — «Шахтер» 1:1

Голы: Кевин Гамейро, 9; — Эдуардо, 44;

Предупреждения: Эвер Банега, 30; — Ярослав Ракицкий, 11; Марлос, 14; Александр Кучер, 20;

Составы:

«Севилья»: Давид Сорья, Феррейра Мариано, Бенуа Тремулинас, Адиль Рами, Коке, Даниэл Каррису, Стивен Н’Зонзи, Гжегож Крыховяк, Эвер Банега, Витоло, Кевин Гамейро.

«Шахтер»: Андрей Пятов, Дарио Срна, Исмаили, Александр Кучер, Ярослав Ракицкий, Максим Малышев, Тарас Степаненко, Марлос, Виктор Коваленко, Эдуардо, Тайсон.