Вратарь австрийского клуба отказался ловить 20й мяч «Эвертона»

ЭвертонАнглийский «Эвертон» в ходе подготовки к новому сезону провел контрольный поединок с клубом «ATV Irdning», выступающем в седьмой лиге Австрии.

Наверняка, этот матч надолго запомнится стражам ворот австрийской команды, которым довелось доставать мяч из сетки ворот каждые четыре минуты поединка.
После первой сорокапятиминутки «белые» проигрывали «ирискам» со четом 0 : 9, но команда АПЛ не собиралась сбавлять обороты и отправила в ворота соперников еще 13 мячей во втором тайме. Самый примечательный эпизод в игре случился при взятии ворот хозяев в двадцатый раз, когда раздосадованный вратарь, при выходе нападающего гостей на свидание с ним, что называется, махнул на игру рукой и просто отвернулся от форварда. К слову, это был второй вратарь команды, сменивший в воротах капитана команды на 71 минуте матча при счете 15 : 0.

К чести второго голкипера он смог взять волю в кулак и попытался оказать сопротивление в двух финальных мячах.