Владимир Гранат установил антирекорд чемпионатов мира

Владимир ГранатЗащитник казанского «Рубина» и сборной России по футболу В. Гранат обновил антирекорд Чемпионата мира.

Это произошло в матче 1/8 финала мундиаля Испания – Россия (1:1 (3:4 П.П.)), в котором тридцатиоднолетний игрок вошел в игру после стартовой сорокапятиминутки вместо Ю. Жиркова и оставался в обойме команды Черчесова до конца овертайма (два дополнительных тайма по пятнадцать минут). За это время Владимир не смог произвести ни одной точной передачи, что стало худшим результатом начиная с ЧМ-66, проходившего на полях Англии. Именно с восьмого мирового первенства начался вестись подсчет передач. Всего на счету Граната одиннадцать касаний по мячу и пять неудачных попыток перевести мяч на партнеров по команде.

Смотрите все пары четвертьфиналистов с возможными соперниками в полуфинале российского мирового форума в календаре и таблице плей-офф на нашем сайте.

Подписывайтесь на новости zvezda-fc.ru в "Google Новости" и "Яндекс Дзен"