\»Динамо\» вышло в 1/4 финала Кубка России, а \»Локомотив\» \»пролетел\» мимо

"Динамо" вышло в 1/4 финала Кубка России, а "Локомотив" "пролетел" мимо

Действующий обладатель Кубка России — »Локомотив»- сегодня проиграл пермскому »Амкару» и »пролетел» мимо 1/4 финала. А вот московское »Динамо» удачно обыграло »Крылья Советов» и сумело в эту самую 1/4 попасть. Но обо всем по порядку.

Сегодня прошли матчи 1/8 Кубка России. На своем родном стадионе московский »Локомотив» не смог одержать победу над пермским »Амкаром». Единственный победный гол для пермяков на 57-й минуте забил Георгий Джикия, тем самым сумев вывести команду в 1/4 финала Кубка России.
А вот для другого московского клуба сегодняшняя игра сложилась более удачно. »Динамо на выезде со счетом 1:0 обыграло самарские »Крылья Советов». Автором победного гола стал 21-летний Александр Ташаев, который сумел на 87-й минуте матча обеспечить своей команде выход в четвертьфинал.

Таким образом, в 1/4 финала »Динам» сыграет с »Амкаром».