Молодежное первенство: \»Локомотив\» выигрывает у \»Спартака\», а \»Анжи\» побеждает \»Локомотив\»

Молодежное первенство: "Локомотив" выигрывает у "Спартака", а "Анжи" побеждает "Локомотив"

В рамках 12 тура молодежного первенства России »Спартак» уступил »Локомотиву». Игра проходила на стадионе академии «Спартак» имени Черенкова. Но домашняя обстановка не помогла спартаковцам победить — железнодорожники обошли их со счетом 1:0.

Победный гол забил Алексей Смирнов, причем уже на второй минуте матча. Не помогло »Спартаку» даже то. что гости с 74й минуты играли в меньшинстве — удалили Николая Кипиани.

В другом матче молодежки »Анжи» блестяще справился с поставленной задачей и обыграл со счетом 6:0 »Краснодар». Отличились в игре Джамал Дибиргаджиев, Юрий Кузьмин, Чингиз Агабалаев, Тамирлан Джамалутдинов и Дорджи Сангаджиев.
Ну и напоследок, »Крылья советов» обыграли »Терек» со счетом 2:1 на своем домашнем поле.