Бразилия обыграла Венесуэлу в отборочном матче ЧМ-2018

Бразильская футбольная сборная сумела на своем поле обыграть команду Венесуэлы в минувшем матче уже второго тура отборочных игр на Чемпионат мира-2018. Игра состоялась вчера во Форталезе и закончилась преимуществом хозяев со счетом 3:1. Главным героем этой напряженной встречи стал автор двух голов, полузащитник Виллиан. Этот 27-ми летний бразилец сумел отметиться уже на первой минуте игры, повторив после свой успех на 42-й минуте. А 35-ти летний нападающий Риккардо Оливейра так же внес свой вклад в победу сборной, забив мяч на 73-й минуте матча. Что же до команды соперников, то единственным голом в ворота хозяев отметился на 64-й минуте 27-ми летний венесуэльский нападающий Кристиан Сантос.

Итог для бразильской сборной на сегодняшний день таков: после сыгранных двух туров, национальная команда имеет в своем активе всего-то три очка, и с таким результатом заняла только пятую позицию в турнирной таблице, а венесуэльцы с двумя поражениями остаются на неутешительной девятой позиции. Следующий матч пятикратные обладатели почетного звания чемпионов мира проведут уже на выезде, и встретятся со сборной Аргентины.