Шахтер проиграл первый тренировочный матч в Италии

Тренировочные матчи донецкого Шахтера в Италии уже начались. Вчера подопечным Луческу довелось сыграть с новичком чемпионата Италии ФК Карпи.

К сожалению результат показал, что без футболистов, которые сейчас находятся в сборной Украины, на качественную игру расчитывать не приходится. В первом тайме Шахтер забил первый и последний гол в этой встрече, да и тот подарили соперники в виде пенальти по своим воротам после неаккуратной игры против Исмаили.

Во втором тайме хозяева показали все дыры в защите. Первые удары по воротам вытащил Каниболицкий, но уже перед окончанием встречи футболисты Капри дважды удачно забили. Итог этой встречи 2:1 не в пользу горняков.

Напомним, что Шахтер отправился в Италию чтобы тренироваться перед групповым этапом Лиги Чемпионов. Ожидается, что подопечные Луческу проведут тренировочный матч еще с Аталантой.

Подписывайтесь на новости zvezda-fc.ru в "Google Новости" и "Яндекс Дзен"