В Мексике судья не засчитал пенальти, дав свисток об окончании встречи

В игре пятнадцатого тура «Лиги МХ» (высшая лига для мексиканских клубов) между «Толукой» и «Монарксом» (0:1) арбитр закончил встречу после отраженного пенальти, не засчитав взятие ворот с последовавшего добивания.

Главный судья встречи назначил одиннадцатиметровый удар в ворота гостей на 101-ой минуте матча. В этот момент на табличке резервного арбитра красовались три добавленных минуты.

Спасать свою команду от поражения вызвался защитник Пабло Баррьентос, выступавший в 2007 году за ФК «Москва». Первый удар с точки аргентинца парировал вратарь «Толуки», но вторым касанием Пабло вогнал отскочивший к нему мяч в сетку ворот. Вот только рано радоваться начали футболисты «Толуки», потому что в аккурат между первым и вторым ударом арбитр встречи дал финальный свисток.