«Боруссия» снова теряет очки в Лиге чемпионов

Боруссия«Боруссия» не смогла обыграть АПОЭЛ в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов и продлила свою бевыигрышную  серию в турнире. Оба гола в матче были забиты в середине второго тайма. На 62-й минуте Микаэль Поте вывел АПОЭЛ вперед, но через пять минут Папастатопулос сравнял счет.

В итоге «Боруссия» и АПОЭЛ имеют в активе по одному очку и делят 3-4 места в группе H.

17.10.2017.  Лига чемпионов, групповой этап. Группа H, 3 тур. Никосия, стадион «ГСП»

АПОЭЛ – «Боруссия» Д 1:1

Голы: Микаэль Поте, 62; — Сократис Папастатопулос, 67;

Предупреждения: Лоренцо Эбесилио, 21; Микаэль Поте, 87; Роланд Шаллаи, 88;  — Йереми Тольян, 77; Юлиан Вайгль, 84; Сократис Папастатопулос, 87;

АПОЭЛ: Бой Ватерман (Рауль Гудиньо, 45), Праксителис Вурос, Роберто Лаго, Амбросио Хесус Руэда, Гиоргос Меркис, Нуну Мораиш, Гайас Захид, Винисиус, Эфстатиос Алонефтис, Лоренцо Эбесилио (Роланд Шаллаи, 82), Игор де Камарго (Микаэль Поте, 30)

«Боруссия» Д: Роман Бюрки, Марк Бартра, Марсель Шмельцер (Максимилиан Филипп, 73), Сократис Папастатопулос, Омер Топрак (Йереми Тольян, 60), Юлиан Вайгль, Марио Гётце, Синдзи Кагава, Кристиан Пулишич, Пьер-Эмерик Обамейянг, Андрей Ярмоленко (Александер Исак, 82)