Команда Сталь только недавно стала полноценным членом украинской Премьер-лиги, но ее футболисты уже начинают давать громкие обещания.
Уже в это воскресенье в рамках первого тура УПЛ, состоится матч в котором сойдутся Днепродзержинская Сталь и Киевское Динамо. В связи с этим, Евгений Будник, которого кстати только недавно подписал новичок УПЛ, пообещал болельщикам, что бой динамовцам они навяжут очень серьезный.
Сталь в УПЛ похоже рассчитывает почти сразу расположиться в первой половине турнирной таблицы. Со слов все того же Будника, стало понятно, что эта команда тренируется очень много и у нее есть желание побеждать. Вопрос лишь в том, хватит ли одного только желания или же нехватка опыта в большом футболе сделает свое дело?
Напомним, ранее мы писали, что ФФУ почти единогласно выдвинуло Сталь на место Металлурга в УПЛ, а также, что Гендиректор Шахтера пригрозил ФФУ судом в Лозанне, в случае попадания Стали в УПЛ
Автор: Виталий Гаврилов