Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий считает, что после его назначения на пост наставника английского клуба к команде начнут проявлять больше интереса в России. Об этом он заявил в интервью пресс-службе «тигров». По его словам, многие российские болельщики желают ему успехов с новой командой и надеются, что его путь станет хорошим примером для игроков и тренеров из России.
«Я уверен, что многие россияне сейчас поддерживают «Халл Сити». Многие из них желают мне удачи в первой серьезной работе в Англии. Может быть, это откроет дверь для российских тренеров, российских игроков. В России много талантов, это большая страна. Может быть, моя история станет хорошим примером для всех россиян», — заявил он.
Напомним, что Леонид Слуцкий был назначен на пост главного тренера «Халл Сити» в начале июня 2017 года. Задачей российского тренера в следующем сезоне будет возвращение команды в английскую Премьер-лигу.
Автор: Виталий Гаврилов