Сборная России выиграла первый тайм матча с Новой Зеландией!

Россия - Новая ЗеландияРоссия после первого тайма матча открытия Кубка конфедераций – 2017 выигрывает у Новой Зеландии. С первых минут команда Станислава Черчесова пошла вперед и сразу начала создавать моменты. Дважды игрокам сборной Новой Зеландии приходилось выбивать мяч фактически с линии ворот после ударов Васина и Полоза. В середине тайма арбитр мог назначать пенальти в ворота новозеландской команды за нарушение на Полозе, но по какой-то причине он не стал указывать на точку в эпизоде с очевидным фолом. Но на 32-й минуте давление сборной России принесло свои плоды, и команда Станислава Черчесова вышла вперед. Перехват на чужой половине поля позволил российским игрокам быстро доставить мяч к линии штрафной, где Полоз эффектным пасом перебросил защитников и вывел Глушакова один на один. Полузащитник «Спартака» не подвел – 1:0.

17.06.2017. Кубок конфедераций. Группа A, 1-й тур. Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург»

Россия – Новая Зеландия 1:0

Голы: Денис Глушаков, 32;

Предупреждения: нет

Россия: Игорь Акинфеев, Фёдор Кудряшов, Георгий Джикия, Виктор Васин, Юрий Жирков,  Денис Глушаков, Александр Самедов, Александр Головин, Александр Ерохин, Дмитрий Полоз, Фёдор Смолов

Новая Зеландия: Стефан Маринович, Деклан Винне, Майкл Боксолл, Кип Колви, Томми Смит, Эндрю Дюрант, Майкл Макглинчи, Костас Барбарусес, Крис Вуд, Марко Рохас, Райан Томас

Подписывайтесь на новости zvezda-fc.ru в "Google Новости" и "Яндекс Дзен"