Кейсуке Хонда помог \»Милану\» обыграть \»Специю\» в кубке Италии

В рамках 1/8 финала розыгрыша Кубка Италии по футболу 16-го января прошел матч между «Миланом» и клубом со звучным названием «Специя» из серии Б. Более именитый клуб, который переживает сейчас далеко не лучшие времена, сумел взять врех со счетом 3:1. В составе «красно-черных» отсутствовали их основные нападающие: Кака и Балотелли.Счет открыл на 28-й минуте бразильский форвард Робинью, который редко попадает в стартовый состав. Однако в кубковом матче место ему нашлось, как и многим другим резервистам. Через три минуту Паццини удвоил преимущество «Милана». 1-й тайм больше голов не принес.«Ведь если звезды зажигают — значит, это кому-нибудь нужно?»,- сказал когда-то . Эти слова можно отнести к главной звезде азиатского футбола Кейсуке Хонде, который совсем недавно перешел в стан «Милана» из ЦСКА. И вот Хонде удалось открыть счет своим голам. Случилось это на 47-й минуте отчетного поединка. Для японца это был первый матч, который он начал в стартовом составе своего новго клуба. «Специя» смогла уйти от разгромного и сухого поражения на первой добавленной минуте. Мяч в сетку ворот Аббьяти отправил Феррари.Отметим тот факт, что http://mayakovskij.ru в середине второй половины встрече на стадионе был замечен бывший игрок «Милана» и любимец местной публики Кларенс Зеедорф. Уже известно, что голландец должен на днях приступить к работе в «Милане» в качестве главного тренера. Это связано с неудачным выступлением знаменитого клуба в этом сезоне. В чемпионате страны «красно-черные» идут с 22-мя очками после 19 игр во второй половине таблицы, отставая от лидирующего «Ювентуса» на 30 очков!