Заря (Ленинск-Кузнецкий) — Звезда (Иркутск), 2-3 (1-0)

Забавный мальчишка в кепке будет покорять беговые пространства, если вы решитесь . На нашем сайте torrent-igri-tut.com вы можете заполучить себе на компьютер неугомонного проказника совершенно бесплатно. Ноль рекламы, приятный дизайн, быстрый переход в одной игрушки на другую мы гарантируем! Если еще сомневаетесь, отбросьте сидящего в сердце червя: смело переходите и получайте subway surf на компьютер! А игровой процесс, полный сказочных неприятностей, не заставит себя ждать!17-ое июля, Заря (Ленинск-Кузнецкий) — Звезда (Иркутск), 2-3 (1-0), 2000 зрителейГлавный судья: Ермолов Ю.В.(Ом.) получил оценку 5Помощники судьи:1. Сергеев О.В.(Блг.) получил оценку 52. Холодков Е.В.(Бнл.) получил оценку 5Инспектор матча ЩЕЛКОНОГОВ А.П.(Тм.)Голы у хозяев Трофимов В.В. на 14 минуте (С 11м)Петров Д.В. на 83 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Маслобоев А.С. на 21 минуте (Грубая игра)Кутилин А.Б. на 52 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Фладунг Д.Ю. на 49 минуте (С игры)Акименко А.А. на 69 минуте (С 11м)Левшин В.С. на 72 минуте (С игры)Предупреждения у гостей Исайченко В.В. на 47 минуте (Нед.пов.)Байда Д.В. на 86 минуте (Грубая игра)