Звезда (Иркутск) — Динамо (Барнаул), 2-1 (1-1)

11-ое июля, Звезда (Иркутск) — Динамо (Барнаул), 2-1 (1-1), 2000 зрителейГлавный судья: Казанов А.С.(У-У) получил оценку 5Помощники судьи:1. Лунев А.С.(Нсб.) получил оценку 52. Мостовой С.С.(Нсб.) получил оценку 5Инспектор матча ИВАКИН В.В.(Нсб.)Голы у хозяев Чуркин Д.Г. на 35 минуте (С игры)Байда Д.В. на 87 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Чуркин Д.Г. на 41 минуте (Грубая игра)Игошин М.В. на 72 минуте (Грубая игра)Лесков И.В. на 77 минуте (Грубая игра)Голы у гостей Сорочкин А.А. на 13 минуте (С игры)Предупреждения у гостей Полянский А.Д. на 4 минуте (Грубая игра)Авдеев А.В. на 36 минуте (Грубая игра)Грушин А.П. на 38 минуте (Грубая игра)Ульянов М.Ю. на 51 минуте (Грубая игра)Игнатьев Д.В. на 90 минуте (Нед.пов.)