Звезда (Иркутск) — Кузбасс-Динамо (Кемерово), 9-0 (4-0)

7-ое июня, Звезда (Иркутск) — Кузбасс-Динамо (Кемерово), 9-0 (4-0), 3000 зрителейГлавный судья: Мацюра С.Г.(К/А) получил оценку 5Помощники судьи:1. Кулемесин Е.Н.(Арт.) получил оценку 52. Шипоша А.В.(Хб.) получил оценку 5Инспектор матча ВОРОПАЙ В.И.(Блг.)Голы у хозяев Ванев М.В. на 11 минуте (С игры)Штынь А.С. на 13 минуте (С игры)Штынь А.С. на 14 минуте (С игры)Фладунг Д.Ю. на 40 минуте (С игры)Скворцов А.В. на 47 минуте (С игры)Левшин В.С. на 55 минуте (С игры)Пятибратов Д.А. на 65 минуте (С игры)Байда Д.В. на 83 минуте (С 11м)Чуркин Д.Г. на 88 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Байда Д.В. на 79 минуте (Грубая игра)Предупреждения у гостей Клышников Е.Ю. на 45 минуте (Грубая игра)Пачуев А.В. на 64 минуте (Грубая игра)