«Реал» и Наполи» завершили первый тайм при ничейном счете

Карим Бензема«Реал» и Наполи» ушли на перерыв при счете 1:1. Обе команды продемонстрировали в первой половине игры интересный футбол. Неаполитанцы смогли открыть счет благодаря ошибке Наваса, который зачем-то далеко вышел из ворот и позволил Инсинье отправить мяч в сетку дальним ударом. Через десять минут мадридцы сравняли счет. Карвахаль выполнил навес в штрафную соперника, где Бензема спокойно расстрелял ворота Рейны. До перерыва обе команды могли отличиться еще минимум по одному разу, но счет остался неизменным.

15.02.2017. Лига чемпионов, 1/8 финала. Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» — «Наполи» 1:1

Голы:  Карим Бензема, 18; — Лоренцо Инсинье, 8;

Предупреждения: Серхио Рамос,17; — Пётр Зелиньски, 38;

Составы:

«Реал»: Кейлор Навас, Даниэль Карвахаль, Марсело, Рафаэль Варан, Серхио Рамос, Карлос Касемиро, Лука Модрич, Тони Кроос, Хамес Родригес, Карим Бензема, Криштиану Роналду

«Наполи»: Пепе Рейна, Эльсеид Хюсай, Фаузи Гулам, Рауль Альбиоль, Калиду Кулибали, Амаду Диавара, Пётр Зелиньски, Марек Гамшик, Дрис Мертенс, Хосе Кальехон, Лоренцо Инсинье