«Бавария» и «Арсенал» завершили первый тайм вничью

Алексис СанчесПервый тайм матча «Бавария» — «Арсенал» завершился со счетом 1:1. Мюнхенский клуб уверенно начал тайм и сразу начал контролировать мяч. «Канониры» осторожничали и не решались идти вперед, в то время как «Бавария» постепенно подходила к воротам Оспина. На 12-й минуте Арьен Роббен открыл счет отличным ударом из-за пределов штрафной. За 15 минут до перерыва «Арсенал» сравнял счет после спорного решения арбитра назначить пенальти в ворота Нойера. К точке подошел Алексис Санчес и с первой попытки не смог переиграть немецкого голкипера, но он же подоспел первым на добивании и восстановил паритет.

15.02.2017. Лига чемпионов, 1/8 финала. Мюнхен, стадион «Альянц-Арена»

«Бавария» — «Арсенал» 1:1

Голы:  Арьен Роббен,12; — Алексис Санчес, 30;

Предупреждения: Матс Хуммельс, 29; —  Шкодран Мустафи, 17; Алексис Санчес, 34;

Составы:

«Бавария»: Мануэль Нойер, Филипп Лам, Давид Алаба, Матс Хуммельс, Артуро Видаль, Хави Мартинес, Арьен Роббен, Хаби Алонсо, Тьяго Алькантара, Дуглас Коста, Роберт Левандовски

«Арсенал»:  Давид Оспина, Эктор Бельерин, Киран Гиббз, Шкодран Мустафи, Лоран Косельни, Гранит Джака, Франсис Коклен, Месут Озил, Алекс Окслейд-Чемберлен, Алекс Айуоби, Алексис Санчес