Звезда (Иркутск) — Динамо (Барнаул), 1-2 (0-1)

16-ое августа, Звезда (Иркутск) — Динамо (Барнаул), 1-2 (0-1), 3000 зрителейГлавный судья: Мацюра С.Г.(К/А) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Воробьев С.Г.(К/А) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча АБАСОВ А.М.(Тмк)Голы у хозяев Исаков В.Н. на 47 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Миронов А.В. на 50 минуте (Грубая игра)Рудаков В.Ю. на 71 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Матюшев О.Н. на 12 минуте (С игры)Сорочкин А.А. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у гостей Шатохин С.А. на 46 минуте (Нед.пов.)Никонов А.В. на 53 минуте (Грубая игра)16-ое августа, Звезда (Иркутск) — Динамо (Барнаул), 1-2 (0-1), 3000 зрителейГлавный судья: Мацюра С.Г.(К/А) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Воробьев С.Г.(К/А) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча АБАСОВ А.М.(Тмк)Голы у хозяев Исаков В.Н. на 47 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Миронов А.В. на 50 минуте (Грубая игра)Рудаков В.Ю. на 71 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Матюшев О.Н. на 12 минуте (С игры)Сорочкин А.А. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у гостей Шатохин С.А. на 46 минуте (Нед.пов.)Никонов А.В. на 53 минуте (Грубая игра)16-ое августа, Звезда (Иркутск) — Динамо (Барнаул), 1-2 (0-1), 3000 зрителейГлавный судья: Мацюра С.Г.(К/А) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Воробьев С.Г.(К/А) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча АБАСОВ А.М.(Тмк)Голы у хозяев Исаков В.Н. на 47 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Миронов А.В. на 50 минуте (Грубая игра)Рудаков В.Ю. на 71 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Матюшев О.Н. на 12 минуте (С игры)Сорочкин А.А. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у гостей Шатохин С.А. на 46 минуте (Нед.пов.)Никонов А.В. на 53 минуте (Грубая игра)16-ое августа, Звезда (Иркутск) — Динамо (Барнаул), 1-2 (0-1), 3000 зрителейГлавный судья: Мацюра С.Г.(К/А) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Воробьев С.Г.(К/А) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча АБАСОВ А.М.(Тмк)Голы у хозяев Исаков В.Н. на 47 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Миронов А.В. на 50 минуте (Грубая игра)Рудаков В.Ю. на 71 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Матюшев О.Н. на 12 минуте (С игры)Сорочкин А.А. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у гостей Шатохин С.А. на 46 минуте (Нед.пов.)Никонов А.В. на 53 минуте (Грубая игра)16-ое августа, Звезда (Иркутск) — Динамо (Барнаул), 1-2 (0-1), 3000 зрителейГлавный судья: Мацюра С.Г.(К/А) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Воробьев С.Г.(К/А) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча АБАСОВ А.М.(Тмк)Голы у хозяев Исаков В.Н. на 47 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Миронов А.В. на 50 минуте (Грубая игра)Рудаков В.Ю. на 71 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Матюшев О.Н. на 12 минуте (С игры)Сорочкин А.А. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у гостей Шатохин С.А. на 46 минуте (Нед.пов.)Никонов А.В. на 53 минуте (Грубая игра)16-ое августа, Звезда (Иркутск) — Динамо (Барнаул), 1-2 (0-1), 3000 зрителейГлавный судья: Мацюра С.Г.(К/А) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Воробьев С.Г.(К/А) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча АБАСОВ А.М.(Тмк)Голы у хозяев Исаков В.Н. на 47 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Миронов А.В. на 50 минуте (Грубая игра)Рудаков В.Ю. на 71 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Матюшев О.Н. на 12 минуте (С игры)Сорочкин А.А. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у гостей Шатохин С.А. на 46 минуте (Нед.пов.)Никонов А.В. на 53 минуте (Грубая игра)16-ое августа, Звезда (Иркутск) — Динамо (Барнаул), 1-2 (0-1), 3000 зрителейГлавный судья: Мацюра С.Г.(К/А) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Воробьев С.Г.(К/А) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча АБАСОВ А.М.(Тмк)Голы у хозяев Исаков В.Н. на 47 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Миронов А.В. на 50 минуте (Грубая игра)Рудаков В.Ю. на 71 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Матюшев О.Н. на 12 минуте (С игры)Сорочкин А.А. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у гостей Шатохин С.А. на 46 минуте (Нед.пов.)Никонов А.В. на 53 минуте (Грубая игра)16-ое августа, Звезда (Иркутск) — Динамо (Барнаул), 1-2 (0-1), 3000 зрителейГлавный судья: Мацюра С.Г.(К/А) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Воробьев С.Г.(К/А) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча АБАСОВ А.М.(Тмк)Голы у хозяев Исаков В.Н. на 47 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Миронов А.В. на 50 минуте (Грубая игра)Рудаков В.Ю. на 71 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Матюшев О.Н. на 12 минуте (С игры)Сорочкин А.А. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у гостей Шатохин С.А. на 46 минуте (Нед.пов.)Никонов А.В. на 53 минуте (Грубая игра)16-ое августа, Звезда (Иркутск) — Динамо (Барнаул), 1-2 (0-1), 3000 зрителейГлавный судья: Мацюра С.Г.(К/А) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Воробьев С.Г.(К/А) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча АБАСОВ А.М.(Тмк)Голы у хозяев Исаков В.Н. на 47 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Миронов А.В. на 50 минуте (Грубая игра)Рудаков В.Ю. на 71 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Матюшев О.Н. на 12 минуте (С игры)Сорочкин А.А. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у гостей Шатохин С.А. на 46 минуте (Нед.пов.)Никонов А.В. на 53 минуте (Грубая игра)16-ое августа, Звезда (Иркутск) — Динамо (Барнаул), 1-2 (0-1), 3000 зрителейГлавный судья: Мацюра С.Г.(К/А) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Воробьев С.Г.(К/А) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча АБАСОВ А.М.(Тмк)Голы у хозяев Исаков В.Н. на 47 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Миронов А.В. на 50 минуте (Грубая игра)Рудаков В.Ю. на 71 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Матюшев О.Н. на 12 минуте (С игры)Сорочкин А.А. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у гостей Шатохин С.А. на 46 минуте (Нед.пов.)Никонов А.В. на 53 минуте (Грубая игра)16-ое августа, Звезда (Иркутск) — Динамо (Барнаул), 1-2 (0-1), 3000 зрителейГлавный судья: Мацюра С.Г.(К/А) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Воробьев С.Г.(К/А) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча АБАСОВ А.М.(Тмк)Голы у хозяев Исаков В.Н. на 47 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Миронов А.В. на 50 минуте (Грубая игра)Рудаков В.Ю. на 71 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Матюшев О.Н. на 12 минуте (С игры)Сорочкин А.А. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у гостей Шатохин С.А. на 46 минуте (Нед.пов.)Никонов А.В. на 53 минуте (Грубая игра)16-ое августа, Звезда (Иркутск) — Динамо (Барнаул), 1-2 (0-1), 3000 зрителейГлавный судья: Мацюра С.Г.(К/А) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Воробьев С.Г.(К/А) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча АБАСОВ А.М.(Тмк)Голы у хозяев Исаков В.Н. на 47 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Миронов А.В. на 50 минуте (Грубая игра)Рудаков В.Ю. на 71 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Матюшев О.Н. на 12 минуте (С игры)Сорочкин А.А. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у гостей Шатохин С.А. на 46 минуте (Нед.пов.)Никонов А.В. на 53 минуте (Грубая игра)16-ое августа, Звезда (Иркутск) — Динамо (Барнаул), 1-2 (0-1), 3000 зрителейГлавный судья: Мацюра С.Г.(К/А) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Воробьев С.Г.(К/А) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча АБАСОВ А.М.(Тмк)Голы у хозяев Исаков В.Н. на 47 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Миронов А.В. на 50 минуте (Грубая игра)Рудаков В.Ю. на 71 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Матюшев О.Н. на 12 минуте (С игры)Сорочкин А.А. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у гостей Шатохин С.А. на 46 минуте (Нед.пов.)Никонов А.В. на 53 минуте (Грубая игра)16-ое августа, Звезда (Иркутск) — Динамо (Барнаул), 1-2 (0-1), 3000 зрителейГлавный судья: Мацюра С.Г.(К/А) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Воробьев С.Г.(К/А) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча АБАСОВ А.М.(Тмк)Голы у хозяев Исаков В.Н. на 47 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Миронов А.В. на 50 минуте (Грубая игра)Рудаков В.Ю. на 71 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Матюшев О.Н. на 12 минуте (С игры)Сорочкин А.А. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у гостей Шатохин С.А. на 46 минуте (Нед.пов.)Никонов А.В. на 53 минуте (Грубая игра)16-ое августа, Звезда (Иркутск) — Динамо (Барнаул), 1-2 (0-1), 3000 зрителейГлавный судья: Мацюра С.Г.(К/А) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Воробьев С.Г.(К/А) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча АБАСОВ А.М.(Тмк)Голы у хозяев Исаков В.Н. на 47 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Миронов А.В. на 50 минуте (Грубая игра)Рудаков В.Ю. на 71 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Матюшев О.Н. на 12 минуте (С игры)Сорочкин А.А. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у гостей Шатохин С.А. на 46 минуте (Нед.пов.)Никонов А.В. на 53 минуте (Грубая игра)16-ое августа, Звезда (Иркутск) — Динамо (Барнаул), 1-2 (0-1), 3000 зрителейГлавный судья: Мацюра С.Г.(К/А) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Воробьев С.Г.(К/А) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча АБАСОВ А.М.(Тмк)Голы у хозяев Исаков В.Н. на 47 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Миронов А.В. на 50 минуте (Грубая игра)Рудаков В.Ю. на 71 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Матюшев О.Н. на 12 минуте (С игры)Сорочкин А.А. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у гостей Шатохин С.А. на 46 минуте (Нед.пов.)Никонов А.В. на 53 минуте (Грубая игра)16-ое августа, Звезда (Иркутск) — Динамо (Барнаул), 1-2 (0-1), 3000 зрителейГлавный судья: Мацюра С.Г.(К/А) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Воробьев С.Г.(К/А) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча АБАСОВ А.М.(Тмк)Голы у хозяев Исаков В.Н. на 47 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Миронов А.В. на 50 минуте (Грубая игра)Рудаков В.Ю. на 71 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Матюшев О.Н. на 12 минуте (С игры)Сорочкин А.А. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у гостей Шатохин С.А. на 46 минуте (Нед.пов.)Никонов А.В. на 53 минуте (Грубая игра)16-ое августа, Звезда (Иркутск) — Динамо (Барнаул), 1-2 (0-1), 3000 зрителейГлавный судья: Мацюра С.Г.(К/А) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Воробьев С.Г.(К/А) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча АБАСОВ А.М.(Тмк)Голы у хозяев Исаков В.Н. на 47 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Миронов А.В. на 50 минуте (Грубая игра)Рудаков В.Ю. на 71 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Матюшев О.Н. на 12 минуте (С игры)Сорочкин А.А. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у гостей Шатохин С.А. на 46 минуте (Нед.пов.)Никонов А.В. на 53 минуте (Грубая игра)16-ое августа, Звезда (Иркутск) — Динамо (Барнаул), 1-2 (0-1), 3000 зрителейГлавный судья: Мацюра С.Г.(К/А) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Воробьев С.Г.(К/А) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча АБАСОВ А.М.(Тмк)Голы у хозяев Исаков В.Н. на 47 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Миронов А.В. на 50 минуте (Грубая игра)Рудаков В.Ю. на 71 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Матюшев О.Н. на 12 минуте (С игры)Сорочкин А.А. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у гостей Шатохин С.А. на 46 минуте (Нед.пов.)Никонов А.В. на 53 минуте (Грубая игра)16-ое августа, Звезда (Иркутск) — Динамо (Барнаул), 1-2 (0-1), 3000 зрителейГлавный судья: Мацюра С.Г.(К/А) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Воробьев С.Г.(К/А) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча АБАСОВ А.М.(Тмк)Голы у хозяев Исаков В.Н. на 47 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Миронов А.В. на 50 минуте (Грубая игра)Рудаков В.Ю. на 71 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Матюшев О.Н. на 12 минуте (С игры)Сорочкин А.А. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у гостей Шатохин С.А. на 46 минуте (Нед.пов.)Никонов А.В. на 53 минуте (Грубая игра)16-ое августа, Звезда (Иркутск) — Динамо (Барнаул), 1-2 (0-1), 3000 зрителейГлавный судья: Мацюра С.Г.(К/А) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Воробьев С.Г.(К/А) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча АБАСОВ А.М.(Тмк)Голы у хозяев Исаков В.Н. на 47 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Миронов А.В. на 50 минуте (Грубая игра)Рудаков В.Ю. на 71 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Матюшев О.Н. на 12 минуте (С игры)Сорочкин А.А. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у гостей Шатохин С.А. на 46 минуте (Нед.пов.)Никонов А.В. на 53 минуте (Грубая игра)16-ое августа, Звезда (Иркутск) — Динамо (Барнаул), 1-2 (0-1), 3000 зрителейГлавный судья: Мацюра С.Г.(К/А) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Воробьев С.Г.(К/А) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча АБАСОВ А.М.(Тмк)Голы у хозяев Исаков В.Н. на 47 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Миронов А.В. на 50 минуте (Грубая игра)Рудаков В.Ю. на 71 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Матюшев О.Н. на 12 минуте (С игры)Сорочкин А.А. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у гостей Шатохин С.А. на 46 минуте (Нед.пов.)Никонов А.В. на 53 минуте (Грубая игра)16-ое августа, Звезда (Иркутск) — Динамо (Барнаул), 1-2 (0-1), 3000 зрителейГлавный судья: Мацюра С.Г.(К/А) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Воробьев С.Г.(К/А) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча АБАСОВ А.М.(Тмк)Голы у хозяев Исаков В.Н. на 47 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Миронов А.В. на 50 минуте (Грубая игра)Рудаков В.Ю. на 71 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Матюшев О.Н. на 12 минуте (С игры)Сорочкин А.А. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у гостей Шатохин С.А. на 46 минуте (Нед.пов.)Никонов А.В. на 53 минуте (Грубая игра)16-ое августа, Звезда (Иркутск) — Динамо (Барнаул), 1-2 (0-1), 3000 зрителейГлавный судья: Мацюра С.Г.(К/А) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Воробьев С.Г.(К/А) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча АБАСОВ А.М.(Тмк)Голы у хозяев Исаков В.Н. на 47 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Миронов А.В. на 50 минуте (Грубая игра)Рудаков В.Ю. на 71 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Матюшев О.Н. на 12 минуте (С игры)Сорочкин А.А. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у гостей Шатохин С.А. на 46 минуте (Нед.пов.)Никонов А.В. на 53 минуте (Грубая игра)16-ое августа, Звезда (Иркутск) — Динамо (Барнаул), 1-2 (0-1), 3000 зрителейГлавный судья: Мацюра С.Г.(К/А) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Воробьев С.Г.(К/А) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча АБАСОВ А.М.(Тмк)Голы у хозяев Исаков В.Н. на 47 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Миронов А.В. на 50 минуте (Грубая игра)Рудаков В.Ю. на 71 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Матюшев О.Н. на 12 минуте (С игры)Сорочкин А.А. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у гостей Шатохин С.А. на 46 минуте (Нед.пов.)Никонов А.В. на 53 минуте (Грубая игра)16-ое августа, Звезда (Иркутск) — Динамо (Барнаул), 1-2 (0-1), 3000 зрителейГлавный судья: Мацюра С.Г.(К/А) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Воробьев С.Г.(К/А) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча АБАСОВ А.М.(Тмк)Голы у хозяев Исаков В.Н. на 47 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Миронов А.В. на 50 минуте (Грубая игра)Рудаков В.Ю. на 71 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Матюшев О.Н. на 12 минуте (С игры)Сорочкин А.А. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у гостей Шатохин С.А. на 46 минуте (Нед.пов.)Никонов А.В. на 53 минуте (Грубая игра)16-ое августа, Звезда (Иркутск) — Динамо (Барнаул), 1-2 (0-1), 3000 зрителейГлавный судья: Мацюра С.Г.(К/А) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Воробьев С.Г.(К/А) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча АБАСОВ А.М.(Тмк)Голы у хозяев Исаков В.Н. на 47 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Миронов А.В. на 50 минуте (Грубая игра)Рудаков В.Ю. на 71 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Матюшев О.Н. на 12 минуте (С игры)Сорочкин А.А. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у гостей Шатохин С.А. на 46 минуте (Нед.пов.)Никонов А.В. на 53 минуте (Грубая игра)16-ое августа, Звезда (Иркутск) — Динамо (Барнаул), 1-2 (0-1), 3000 зрителейГлавный судья: Мацюра С.Г.(К/А) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Воробьев С.Г.(К/А) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча АБАСОВ А.М.(Тмк)Голы у хозяев Исаков В.Н. на 47 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Миронов А.В. на 50 минуте (Грубая игра)Рудаков В.Ю. на 71 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Матюшев О.Н. на 12 минуте (С игры)Сорочкин А.А. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у гостей Шатохин С.А. на 46 минуте (Нед.пов.)Никонов А.В. на 53 минуте (Грубая игра)16-ое августа, Звезда (Иркутск) — Динамо (Барнаул), 1-2 (0-1), 3000 зрителейГлавный судья: Мацюра С.Г.(К/А) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Воробьев С.Г.(К/А) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча АБАСОВ А.М.(Тмк)Голы у хозяев Исаков В.Н. на 47 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Миронов А.В. на 50 минуте (Грубая игра)Рудаков В.Ю. на 71 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Матюшев О.Н. на 12 минуте (С игры)Сорочкин А.А. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у гостей Шатохин С.А. на 46 минуте (Нед.пов.)Никонов А.В. на 53 минуте (Грубая игра)16-ое августа, Звезда (Иркутск) — Динамо (Барнаул), 1-2 (0-1), 3000 зрителейГлавный судья: Мацюра С.Г.(К/А) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Воробьев С.Г.(К/А) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча АБАСОВ А.М.(Тмк)Голы у хозяев Исаков В.Н. на 47 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Миронов А.В. на 50 минуте (Грубая игра)Рудаков В.Ю. на 71 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Матюшев О.Н. на 12 минуте (С игры)Сорочкин А.А. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у гостей Шатохин С.А. на 46 минуте (Нед.пов.)Никонов А.В. на 53 минуте (Грубая игра)16-ое августа, Звезда (Иркутск) — Динамо (Барнаул), 1-2 (0-1), 3000 зрителейГлавный судья: Мацюра С.Г.(К/А) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Воробьев С.Г.(К/А) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча АБАСОВ А.М.(Тмк)Голы у хозяев Исаков В.Н. на 47 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Миронов А.В. на 50 минуте (Грубая игра)Рудаков В.Ю. на 71 минуте (Нед.пов.)Голы у гостей Матюшев О.Н. на 12 минуте (С игры)Сорочкин А.А. на 70 минуте (С игры)Предупреждения у гостей Шатохин С.А. на 46 минуте (Нед.пов.)Никонов А.В. на 53 минуте (Грубая игра)16-ое августа, Звезда (Иркутск) — Динамо (Барнаул), 1-2 (0-1), 3000 зрителейГлавный судья: Мацюра С.Г.(К/А) получил оценку 8.3Помощники судьи:1. Воробьев С.Г.(К/А) получил оценку 9.02. Булахов А.Н.(К/А) получил оценку 9.0Инспектор матча АБАСОВ А.М.(Тмк)Голы у хозяев Исаков В.Н. на 47 минуте (С игры)Предупреждения у хозяев Миронов А.В. на 50 минуте (Грубая игра)