Сегунда 2017/18: календарь

Тур 1

21.08. 22:00 Луго Реус Депортиу
21.08. 00:00 Гранада Альбасете
20.08. 22:30 Химнастик Альмерия
20.08. 21:00 Реал Овьедо Райо Вальекано
20.08. 00:00 Вальядолид Барселона (Б)
19.08. 22:30 Кордоба Кадис
19.08. 22:30 Нумансия Уэска 
19.08. 21:00 Алькоркон Спортинг
19.08. 21:00 Осасуна Севилья (Б)
19.08. 00:00 Тенерифе Сарагоса
18.08. 22:00 Ла Хойя Лорка Леонеса

Тур 2

28.08. 23:00 Барселона (Б) Тенерифе
27.08. 22:30 Кадис Алькоркон
27.08. 22:30 Реус Депортиу Химнастик
27.08. 21:00 Сарагоса Гранада 
27.08. 21:00 Спортинг Луго
27.08. 00:00 Альмерия Реал Овьедо
26.08. 22:30 Райо Вальекано Нумансия
26.08. 22:30 Севилья (Б) Вальядолид
26.08. 21:00 Леонеса Осасуна 
26.08. 21:00 Уэска Ла Хойя Лорка
25.08. 22:00 Альбасете Кордоба

Тур 3

04.09. 22:30 Алькоркон Альбасете
03.09. 23:30 Кордоба Сарагоса 
03.09. 22:30 Вальядолид Тенерифе
03.09. 22:00 Севилья (Б) Леонеса
03.09. 20:00 Реал Овьедо Реус Депортиу
02.09. 20:00 Ла Хойя Лорка Райо Вальекано
02.09. 20:00 Осасуна Уэска
02.09. 20:00 Химнастик Спортинг
02.09. 18:00 Луго Кадис
02.09. 18:00 Нумансия Альмерия
01.09. 23:30 Гранада Барселона (Б)

Тур 4

11.09. 22:30 Реус Депортиу Нумансия
10.09. 22:30 Райо Вальекано Осасуна
10.09. 22:00 Альбасете Луго
10.09. 20:00 Леонеса Вальядолид
10.09. 18:00 Сарагоса Алькоркон
10.09. 15:00 Тенерифе  Гранада
09.09. 22:00 Альмерия Ла Хойя Лорка
09.09. 20:00 Барселона (Б) Кордоба
09.09. 20:00 Спортинг Реал Овьедо
09.09. 18:00 Уэска Севилья (Б)
08.09. 23:00 Кадис Химнастик

Тур 5

17.09. 22:00 Кордоба Тенерифе
17.09. 20:00 Реал Овьедо Кадис
17.09. 20:00 Химнастик Альбасете
17.09. 18:00 Алькоркон Барселона (Б)
17.09. 14:00 Леонеса Уэска
16.09. 22:30 Нумансия Спортинг 
16.09. 22:00 Осасуна Альмерия
16.09. 20:00 Ла Хойя Лорка Реус Депортиу
16.09. 20:00 Севилья (Б) Райо Вальекано
16.09. 18:00 Вальядолид Гранада
15.09. 23:00 Луго Сарагоса

Тур 6

25.09. 22:30 Барселона (Б) Луго
24.09. 22:30 Сарагоса  Химнастик
24.09. 22:00 Кадис  Нумансия
24.09. 20:00 Альбасете Реал Овьедо
24.09. 18:00 Райо Вальекано Леонеса
24.09. 14:00 Уэска Вальядолид 
23.09. 22:00 Тенерифе Алькоркон
23.09. 20:00 Гранада Кордоба
23.09. 20:00 Спортинг Ла Хойя Лорка
23.09. 18:00 Реус Депортиу Осасуна
22.09. 23:00 Альмерия Севилья (Б)

Тур 7

29.09. 22:30 Леонеса Альмерия  —
30.09. 18:00 Вальядолид Кордоба  —
30.09. 20:00 Нумансия Альбасете  —
30.09. 22:00 Ла Хойя Лорка Кадис  —
01.10. 14:00 Алькоркон Гранада  —
01.10. 18:00 Уэска Райо Вальекано  —
01.10. 20:00 Луго Тенерифе  —
01.10. 20:00 Осасуна Спортинг  —
01.10. 22:00 Севилья (Б) Реус Депортиу  —
01.10. 22:30 Химнастик Барселона (Б)  —
02.10. 23:00 Реал Овьедо Сарагоса  —

Тур 8

07.10. 18:00 Спортинг Севилья (Б)  —
07.10. 20:00 Альмерия Уэска  —
07.10. 20:00 Реус Депортиу Леонеса  —
07.10. 22:00 Тенерифе Химнастик
07.10. 22:30 Кадис Осасуна — 
08.10. 14:00 Альбасете Ла Хойя Лорка — 
08.10. 18:00 Райо Вальекано Вальядолид  —
08.10. 20:00 Барселона (Б) Реал Овьедо  —
08.10. 20:00 Кордоба Алькоркон — 
08.10. 22:00 Гранада Луго  —
08.10. 22:30 Сарагоса Нумансия  —

Тур 9

10.10. 22:00 Уэска Реус Депортиу  —
10.10. 23:00 Леонеса Спортинг — 
11.10. 22:00 Нумансия Барселона (Б) — 
11.10. 22:00 Химнастик Гранада  —
11.10. 23:00 Реал Овьедо Тенерифе — 
12.10. 00:00 Ла Хойя Лорка Сарагоса — 
12.10. 00:00 Севилья (Б) Кадис  —
12.10. 18:00 Луго Кордоба  —
12.10. 20:00 Вальядолид Алькоркон  —
12.10. 22:00 Осасуна Альбасете  —
12.10. 23:00 Райо Вальекано Альмерия  —

Тур 10

13.10. 23:00 Спортинг Уэска
14.10. 18:00 Кадис Леонеса  —
14.10. 20:00 Барселона (Б) Ла Хойя Лорка  —
14.10. 20:00 Гранада Реал Овьедо  —
14.10. 22:00 Тенерифе Нумансия  —
15.10. 14:00 Реус Депортиу Райо Вальекано  —
15.10. 18:00 Альбасете Севилья (Б) — 
15.10. 20:00 Альмерия Вальядолид — 
15.10. 22:00 Кордоба Химнастик  —
15.10. 22:30 Сарагоса Осасуна — 
16.10. 23:00 Алькоркон Луго — 

Тур 11

22.10. 21:00 Альмерия Реус Депортиу
22.10. 21:00 Вальядолид Луго  —
22.10. 21:00 Ла Хойя Лорка Тенерифе  —
22.10. 21:00 Леонеса Альбасете  —
22.10. 21:00 Нумансия Гранада  —
22.10. 21:00 Осасуна Барселона (Б)  —
22.10. 21:00 Райо Вальекано Спортинг  —
22.10. 21:00 Реал Овьедо Кордоба  —
22.10. 21:00 Севилья (Б) Сарагоса  —
22.10. 21:00 Уэска Кадис  —
22.10. 21:00 Химнастик Алькоркон  —

Тур 12

29.10. 22:00 Альбасете Уэска
29.10. 22:00 Алькоркон Реал Овьедо  —
29.10. 22:00 Барселона (Б) Севилья (Б)  —
29.10. 22:00 Гранада Ла Хойя Лорка — 
29.10. 22:00 Кадис Райо Вальекано — 
29.10. 22:00 Кордоба Нумансия — 
29.10. 22:00 Луго Химнастик  —
29.10. 22:00 Реус Депортиу Вальядолид  —
29.10. 22:00 Сарагоса Леонеса  —
29.10. 22:00 Спортинг Альмерия — 
29.10. 22:00 Тенерифе Осасуна  —

Тур 13

05.11. 22:00 Альмерия Кадис  —
05.11. 22:00 Вальядолид Химнастик  —
05.11. 22:00 Ла Хойя Лорка Кордоба  —
05.11. 22:00 Леонеса Барселона (Б)  —
05.11. 22:00 Нумансия Алькоркон  —
05.11. 22:00 Осасуна Гранада  —
05.11. 22:00 Райо Вальекано Альбасете  —
05.11. 22:00 Реал Овьедо Луго  —
05.11. 22:00 Реус Депортиу Спортинг  —
05.11. 22:00 Севилья (Б) Тенерифе  —
05.11. 22:00 Уэска Сарагоса  —

Тур 14

12.11. 22:00 Альбасете Альмерия  —
12.11. 22:00 Алькоркон Ла Хойя Лорка  —
12.11. 22:00 Барселона (Б) Уэска  —
12.11. 22:00 Гранада Севилья (Б)  —
12.11. 22:00 Кадис Реус Депортиу  —
12.11. 22:00 Кордоба Осасуна  —
12.11. 22:00 Луго Нумансия  —
12.11. 22:00 Сарагоса Райо Вальекано  —
12.11. 22:00 Спортинг Вальядолид  —
12.11. 22:00 Тенерифе Леонеса  —
12.11. 22:00 Химнастик Реал Овьедо  —

Тур 15

19.11. 22:00 Альмерия Сарагоса  —
19.11. 22:00 Вальядолид Реал Овьедо  —
19.11. 22:00 Ла Хойя Лорка Луго  —
19.11. 22:00 Леонеса Гранада  —
19.11. 22:00 Нумансия Химнастик  —
19.11. 22:00 Осасуна Алькоркон  —
19.11. 22:00 Райо Вальекано Барселона (Б)  —
19.11. 22:00 Реус Депортиу Альбасете  —
19.11. 22:00 Севилья (Б) Кордоба  —
19.11. 22:00 Спортинг Кадис  —
19.11. 22:00 Уэска Тенерифе  —

Тур 16

26.11. 22:00 Альбасете Спортинг  —
26.11. 22:00 Алькоркон Севилья (Б)  —
26.11. 22:00 Барселона (Б) Альмерия  —
26.11. 22:00 Гранада Уэска  —
26.11. 22:00 Кадис Вальядолид  —
26.11. 22:00 Кордоба Леонеса  —
26.11. 22:00 Луго Осасуна  —
26.11. 22:00 Реал Овьедо Нумансия  —
26.11. 22:00 Сарагоса Реус Депортиу  —
26.11. 22:00 Тенерифе Райо Вальекано  —
26.11. 22:00 Химнастик Ла Хойя Лорка  —

Тур 17

03.12. 22:00 Альмерия Тенерифе  —
03.12. 22:00 Вальядолид Нумансия  —
03.12. 22:00 Кадис Альбасете  —
03.12. 22:00 Ла Хойя Лорка Реал Овьедо  —
03.12. 22:00 Леонеса Алькоркон  —
03.12. 22:00 Осасуна Химнастик  —
03.12. 22:00 Райо Вальекано Гранада  —
03.12. 22:00 Реус Депортиу Барселона (Б)  —
03.12. 22:00 Севилья (Б) Луго  —
03.12. 22:00 Спортинг Сарагоса  —
03.12. 22:00 Уэска Кордоба  —

Тур 18

10.12. 22:00 Альбасете Вальядолид  —
10.12. 22:00 Алькоркон Уэска  —
10.12. 22:00 Барселона (Б) Спортинг  —
10.12. 22:00 Гранада Альмерия  —
10.12. 22:00 Кордоба Райо Вальекано  —
10.12. 22:00 Луго Леонеса  —
10.12. 22:00 Нумансия Ла Хойя Лорка  —
10.12. 22:00 Реал Овьедо Осасуна  —
10.12. 22:00 Сарагоса Кадис  —
10.12. 22:00 Тенерифе Реус Депортиу  —
10.12. 22:00 Химнастик Севилья (Б)  —

Тур 19

17.12. 22:00 Альбасете Сарагоса  —
17.12. 22:00 Альмерия Кордоба  —
17.12. 22:00 Вальядолид Ла Хойя Лорка  —
17.12. 22:00 Кадис Барселона (Б)  —
17.12. 22:00 Леонеса Химнастик  —
17.12. 22:00 Осасуна Нумансия  —
17.12. 22:00 Райо Вальекано Алькоркон  —
17.12. 22:00 Реус Депортиу Гранада  —
17.12. 22:00 Севилья (Б) Реал Овьедо  —
17.12. 22:00 Спортинг Тенерифе  —
17.12. 22:00 Уэска Луго  —

Тур 20

20.12. 22:00 Алькоркон Альмерия  —
20.12. 22:00 Барселона (Б) Альбасете  —
20.12. 22:00 Вальядолид Сарагоса  —
20.12. 22:00 Гранада Спортинг  —
20.12. 22:00 Кордоба Реус Депортиу  —
20.12. 22:00 Ла Хойя Лорка Осасуна  —
20.12. 22:00 Луго Райо Вальекано  —
20.12. 22:00 Нумансия Севилья (Б)  —
20.12. 22:00 Реал Овьедо Леонеса  —
20.12. 22:00 Тенерифе Кадис  —
20.12. 22:00 Химнастик Уэска  —

Тур 21

07.01. 22:00 Альбасете Тенерифе  —
07.01. 22:00 Альмерия Луго  —
07.01. 22:00 Кадис Гранада  —
07.01. 22:00 Леонеса Нумансия  —
07.01. 22:00 Осасуна Вальядолид  —
07.01. 22:00 Райо Вальекано Химнастик  —
07.01. 22:00 Реус Депортиу Алькоркон  —
07.01. 22:00 Сарагоса Барселона (Б)  —
07.01. 22:00 Севилья (Б) Ла Хойя Лорка  —
07.01. 22:00 Спортинг Кордоба  —
07.01. 22:00 Уэска Реал Овьедо  —

Тур 22

14.01. 22:00 Альбасете Гранада  —
14.01. 22:00 Альмерия Химнастик  —
14.01. 22:00 Барселона (Б) Вальядолид  —
14.01. 22:00 Кадис Кордоба  —
14.01. 22:00 Леонеса Ла Хойя Лорка  —
14.01. 22:00 Райо Вальекано Реал Овьедо  —
14.01. 22:00 Реус Депортиу Луго  —
14.01. 22:00 Сарагоса Тенерифе  —
14.01. 22:00 Севилья (Б) Осасуна  —
14.01. 22:00 Спортинг Алькоркон  —
14.01. 22:00 Уэска Нумансия  —

Тур 23

21.01. 22:00 Алькоркон Кадис  —
21.01. 22:00 Вальядолид Севилья (Б)  —
21.01. 22:00 Гранада Сарагоса  —
21.01. 22:00 Кордоба Альбасете  —
21.01. 22:00 Ла Хойя Лорка Уэска  —
21.01. 22:00 Луго Спортинг  —
21.01. 22:00 Нумансия Райо Вальекано  —
21.01. 22:00 Осасуна Леонеса  —
21.01. 22:00 Реал Овьедо Альмерия  —
21.01. 22:00 Тенерифе Барселона (Б)  —
21.01. 22:00 Химнастик Реус Депортиу  —

Тур 24

28.01. 22:00 Альбасете Алькоркон  —
28.01. 22:00 Альмерия Нумансия  —
28.01. 22:00 Барселона (Б) Гранада  —
28.01. 22:00 Кадис Луго  —
28.01. 22:00 Леонеса Севилья (Б)  —
28.01. 22:00 Райо Вальекано Ла Хойя Лорка  —
28.01. 22:00 Реус Депортиу Реал Овьедо  —
28.01. 22:00 Сарагоса Кордоба  —
28.01. 22:00 Спортинг Химнастик  —
28.01. 22:00 Тенерифе Вальядолид  —
28.01. 22:00 Уэска Осасуна  —

Тур 25

04.02. 22:00 Алькоркон Сарагоса  —
04.02. 22:00 Вальядолид Леонеса  —
04.02. 22:00 Гранада Тенерифе  —
04.02. 22:00 Кордоба Барселона (Б)  —
04.02. 22:00 Ла Хойя Лорка Альмерия  —
04.02. 22:00 Луго Альбасете  —
04.02. 22:00 Нумансия Реус Депортиу  —
04.02. 22:00 Осасуна Райо Вальекано  —
04.02. 22:00 Реал Овьедо Спортинг  —
04.02. 22:00 Севилья (Б) Уэска  —
04.02. 22:00 Химнастик Кадис  —

Тур 26

11.02. 22:00 Альбасете Химнастик  —
11.02. 22:00 Альмерия Осасуна  —
11.02. 22:00 Барселона (Б) Алькоркон  —
11.02. 22:00 Гранада Вальядолид  —
11.02. 22:00 Кадис Реал Овьедо  —
11.02. 22:00 Райо Вальекано Севилья (Б)  —
11.02. 22:00 Реус Депортиу Ла Хойя Лорка  —
11.02. 22:00 Сарагоса Луго  —
11.02. 22:00 Спортинг Нумансия  —
11.02. 22:00 Тенерифе Кордоба  —
11.02. 22:00 Уэска Леонеса  —

Тур 27

18.02. 22:00 Алькоркон Тенерифе  —
18.02. 22:00 Вальядолид Уэска  —
18.02. 22:00 Кордоба Гранада  —
18.02. 22:00 Ла Хойя Лорка Спортинг  —
18.02. 22:00 Леонеса Райо Вальекано  —
18.02. 22:00 Луго Барселона (Б)  —
18.02. 22:00 Нумансия Кадис  —
18.02. 22:00 Осасуна Реус Депортиу  —
18.02. 22:00 Реал Овьедо Альбасете  —
18.02. 22:00 Севилья (Б) Альмерия  —
18.02. 22:00 Химнастик Сарагоса  —

Тур 28

25.02. 22:00 Альбасете Нумансия  —
25.02. 22:00 Альмерия Леонеса  —
25.02. 22:00 Барселона (Б) Химнастик  —
25.02. 22:00 Гранада Алькоркон  —
25.02. 22:00 Кадис Ла Хойя Лорка  —
25.02. 22:00 Кордоба Вальядолид  —
25.02. 22:00 Райо Вальекано Уэска  —
25.02. 22:00 Реус Депортиу Севилья (Б)  —
25.02. 22:00 Сарагоса Реал Овьедо  —
25.02. 22:00 Спортинг Осасуна  —
25.02. 22:00 Тенерифе Луго  —

Тур 29

04.03. 22:00 Алькоркон Кордоба  —
04.03. 22:00 Вальядолид Райо Вальекано  —
04.03. 22:00 Ла Хойя Лорка Альбасете  —
04.03. 22:00 Леонеса Реус Депортиу  —
04.03. 22:00 Луго Гранада  —
04.03. 22:00 Нумансия Сарагоса  —
04.03. 22:00 Осасуна Кадис  —
04.03. 22:00 Реал Овьедо Барселона (Б)  —
04.03. 22:00 Севилья (Б) Спортинг  —
04.03. 22:00 Уэска Альмерия  —
04.03. 22:00 Химнастик Тенерифе  —

Тур 30

11.03. 22:00 Альбасете Осасуна  —
11.03. 22:00 Алькоркон Вальядолид  —
11.03. 22:00 Альмерия Райо Вальекано  —
11.03. 22:00 Барселона (Б) Нумансия  —
11.03. 22:00 Гранада Химнастик  —
11.03. 22:00 Кадис Севилья (Б)  —
11.03. 22:00 Кордоба Луго  —
11.03. 22:00 Реус Депортиу Уэска  —
11.03. 22:00 Сарагоса Ла Хойя Лорка  —
11.03. 22:00 Спортинг Леонеса  —
11.03. 22:00 Тенерифе Реал Овьедо  —

Тур 31

18.03. 22:00 Вальядолид Альмерия  —
18.03. 22:00 Ла Хойя Лорка Барселона (Б)  —
18.03. 22:00 Леонеса Кадис  —
18.03. 22:00 Луго Алькоркон  —
18.03. 22:00 Нумансия Тенерифе  —
18.03. 22:00 Осасуна Сарагоса  —
18.03. 22:00 Райо Вальекано Реус Депортиу  —
18.03. 22:00 Реал Овьедо Гранада  —
18.03. 22:00 Севилья (Б) Альбасете  —
18.03. 22:00 Уэска Спортинг  —
18.03. 22:00 Химнастик Кордоба  —

Тур 32

25.03. 21:00 Альбасете Леонеса  —
25.03. 21:00 Алькоркон Химнастик  —
25.03. 21:00 Барселона (Б) Осасуна  —
25.03. 21:00 Гранада Нумансия  —
25.03. 21:00 Кадис Уэска  —
25.03. 21:00 Кордоба Реал Овьедо  —
25.03. 21:00 Луго Вальядолид  —
25.03. 21:00 Реус Депортиу Альмерия  —
25.03. 21:00 Сарагоса Севилья (Б)  —
25.03. 21:00 Спортинг Райо Вальекано  —
25.03. 21:00 Тенерифе Ла Хойя Лорка  —

Тур 33

01.04. 21:00 Альмерия Спортинг  —
01.04. 21:00 Вальядолид Реус Депортиу  —
01.04. 21:00 Ла Хойя Лорка Гранада  —
01.04. 21:00 Леонеса Сарагоса  —
01.04. 21:00 Нумансия Кордоба  —
01.04. 21:00 Осасуна Тенерифе  —
01.04. 21:00 Райо Вальекано Кадис  —
01.04. 21:00 Реал Овьедо Алькоркон  —
01.04. 21:00 Севилья (Б) Барселона (Б)  —
01.04. 21:00 Уэска Альбасете  —
01.04. 21:00 Химнастик Луго  —

Тур 34

08.04. 21:00 Альбасете Райо Вальекано  —
08.04. 21:00 Алькоркон Нумансия  —
08.04. 21:00 Барселона (Б) Леонеса  —
08.04. 21:00 Гранада Осасуна  —
08.04. 21:00 Кадис Альмерия  —
08.04. 21:00 Кордоба Ла Хойя Лорка  —
08.04. 21:00 Луго Реал Овьедо  —
08.04. 21:00 Сарагоса Уэска  —
08.04. 21:00 Спортинг Реус Депортиу  —
08.04. 21:00 Тенерифе Севилья (Б)  —
08.04. 21:00 Химнастик Вальядолид  —

Тур 35

15.04. 21:00 Альмерия Альбасете  —
15.04. 21:00 Вальядолид Спортинг  —
15.04. 21:00 Ла Хойя Лорка Алькоркон  —
15.04. 21:00 Леонеса Тенерифе  —
15.04. 21:00 Нумансия Луго  —
15.04. 21:00 Осасуна Кордоба  —
15.04. 21:00 Райо Вальекано Сарагоса  —
15.04. 21:00 Реал Овьедо Химнастик  —
15.04. 21:00 Реус Депортиу Кадис  —
15.04. 21:00 Севилья (Б) Гранада  —
15.04. 21:00 Уэска Барселона (Б)  —

Тур 36

22.04. 21:00 Альбасете Реус Депортиу  —
22.04. 21:00 Алькоркон Осасуна  —
22.04. 21:00 Барселона (Б) Райо Вальекано  —
22.04. 21:00 Гранада Леонеса  —
22.04. 21:00 Кадис Спортинг  —
22.04. 21:00 Кордоба Севилья (Б)  —
22.04. 21:00 Луго Ла Хойя Лорка  —
22.04. 21:00 Реал Овьедо Вальядолид  —
22.04. 21:00 Сарагоса Альмерия  —
22.04. 21:00 Тенерифе Уэска  —
22.04. 21:00 Химнастик Нумансия  —

Тур 37

29.04. 21:00 Альмерия Барселона (Б)  —
29.04. 21:00 Вальядолид Кадис  —
29.04. 21:00 Ла Хойя Лорка Химнастик  —
29.04. 21:00 Леонеса Кордоба  —
29.04. 21:00 Нумансия Реал Овьедо  —
29.04. 21:00 Осасуна Луго  —
29.04. 21:00 Райо Вальекано Тенерифе  —
29.04. 21:00 Реус Депортиу Сарагоса  —
29.04. 21:00 Севилья (Б) Алькоркон  —
29.04. 21:00 Спортинг Альбасете  —
29.04. 21:00 Уэска Гранада  —

Тур 38

06.05. 21:00 Альбасете Кадис  —
06.05. 21:00 Алькоркон Леонеса  —
06.05. 21:00 Барселона (Б) Реус Депортиу  —
06.05. 21:00 Гранада Райо Вальекано  —
06.05. 21:00 Кордоба Уэска  —
06.05. 21:00 Луго Севилья (Б)  —
06.05. 21:00 Нумансия Вальядолид  —
06.05. 21:00 Реал Овьедо Ла Хойя Лорка  —
06.05. 21:00 Сарагоса Спортинг  —
06.05. 21:00 Тенерифе Альмерия  —
06.05. 21:00 Химнастик Осасуна  —

Тур 39

13.05. 21:00 Альмерия Гранада  —
13.05. 21:00 Вальядолид Альбасете  —
13.05. 21:00 Кадис Сарагоса  —
13.05. 21:00 Ла Хойя Лорка Нумансия  —
13.05. 21:00 Леонеса Луго  —
13.05. 21:00 Осасуна Реал Овьедо  —
13.05. 21:00 Райо Вальекано Кордоба  —
13.05. 21:00 Реус Депортиу Тенерифе  —
13.05. 21:00 Севилья (Б) Химнастик  —
13.05. 21:00 Спортинг Барселона (Б)  —
13.05. 21:00 Уэска Алькоркон  —

Тур 40

20.05. 21:00 Алькоркон Райо Вальекано  —
20.05. 21:00 Барселона (Б) Кадис  —
20.05. 21:00 Гранада Реус Депортиу  —
20.05. 21:00 Кордоба Альмерия  —
20.05. 21:00 Ла Хойя Лорка Вальядолид  —
20.05. 21:00 Луго Уэска  —
20.05. 21:00 Нумансия Осасуна  —
20.05. 21:00 Реал Овьедо Севилья (Б)  —
20.05. 21:00 Сарагоса Альбасете  —
20.05. 21:00 Тенерифе Спортинг  —
20.05. 21:00 Химнастик Леонеса  —

Тур 41

27.05. 21:00 Альбасете Барселона (Б)  —
27.05. 21:00 Альмерия Алькоркон  —
27.05. 21:00 Кадис Тенерифе  —
27.05. 21:00 Леонеса Реал Овьедо  —
27.05. 21:00 Осасуна Ла Хойя Лорка  —
27.05. 21:00 Райо Вальекано Луго  —
27.05. 21:00 Реус Депортиу Кордоба  —
27.05. 21:00 Сарагоса Вальядолид  —
27.05. 21:00 Севилья (Б) Нумансия  —
27.05. 21:00 Спортинг Гранада  —
27.05. 21:00 Уэска Химнастик  —

Тур 42

03.06. 21:00 Алькоркон Реус Депортиу  —
03.06. 21:00 Барселона (Б) Сарагоса  —
03.06. 21:00 Вальядолид Осасуна  —
03.06. 21:00 Гранада Кадис  —
03.06. 21:00 Кордоба Спортинг  —
03.06. 21:00 Ла Хойя Лорка Севилья (Б)  —
03.06. 21:00 Луго Альмерия  —
03.06. 21:00 Нумансия Леонеса  —
03.06. 21:00 Реал Овьедо Уэска  —
03.06. 21:00 Тенерифе Альбасете  —
03.06. 21:00 Химнастик Райо Вальекано  —