ЛЕ 2016/17

«Манчестер Юнайтед» впервые в своей истории выиграл Лигу Европы

Аякс - МЮ«Манчестер Юнайтед» стал победителем Лиги Европы.

«МЮ» выиграл первый тайм финала Лиги Европы

danyimtxgaeidcm«Манчестер Юнайтед» ведет в счете после первого тайма финального матча Лиги Европы против «Аякса».

Поль Погба открыл счет в финале Лиги Европы

dantil1xgaa-qc2-1«Манчестер Юнайтед» забил первый гол в финальном матче Лиги Европы с «Аяксом».

Меры безопасности на финале Лиги Европы будут усилены из-за теракта в Манчестере

pictureУЕФА совместно с властями Стокгольма усилят меры безопасности на время проведения финального матча Лиги Европы.

Жозе Моуриньо: «Аякс» не должен играть в финале Лиги Европы

310467Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо поделился мнением о сопернике «манкунианцев» по финалу Лиги Европы.

УЕФА: Победителям Лиги чемпионов и Лиги Европы будут вручать кубки прямо на поле

liga_chempionov_i_liga_evropyКубки победителей Лиги чемпионов и Лиги Европы будут вручаться прямо на поле. Об этом сообщила пресс-служба УЕФА.

«Манчестер Юнайтед» вышел в финал Лиги Европы

c_kwozuxgaaol2c«Манчестер Юнайтед» по сумме двух матчей обыграл «Сельту» и вышел в финал Лиги Европы.

«Аякс» проиграл «Лиону», но вышел в финал Лиги Европы

ayaks«Лион» смог одержать победу в ответном матче 1/2 финала Лиги Европы с «Аяксом», но проиграл по сумме двух встреч.

Александр Ляказетт помог «Лиону» выиграть первый тайм ответной игры ЛЕ с «Аяксом»

c_khieewsaazabeВ первом тайме ответного матча 1/2 финала Лиги Европы между «Лионом» и «Аяксом» было забито три мяча.

«Манчестер Юнайтед» выиграл первый тайм ответного матча с «Сельтой»

c_kxvohxsaexf0n«Манчестер Юнайтед» ведет в счете  после первого тайма ответной игры с «Сельтой».