Календарь ФНЛ 2017 2018

Тур 1

08.07. 19:00 Волгарь Факел
08.07. 19:00 Крылья Советов Луч-Энергия
08.07. 18:00 Оренбург Тамбов
08.07. 17:00 Фк Олимпиец Авангард Курск
08.07. 17:00 Химки Ротор
08.07. 16:00 Динамо СПб Енисей
08.07. 16:00 Тюмень  Балтика
08.07. 16:00 Шинник Зенит 2
08.07. 15:00 Сибирь Спартак Москва 2
08.07. 15:00 Томь Кубань

Тур 2

16.07. 19:00 Зенит 2 Динамо СПб
15.07. 20:00 Кубань Химки
15.07. 19:00 Балтика  Сибирь
15.07. 19:00 Факел Шинник
15.07. 18:30 Ротор Волгарь
15.07. 18:00 Авангард Курск Тамбов 
15.07. 18:00 Спартак Москва 2 Оренбург
15.07. 17:00 Фк Олимпиец Крылья Советов
15.07. 15:00 Енисей Тюмень
15.07. 12:00 Луч-Энергия Томь

Тур 3

22.07. 19:00 Волгарь Кубань 
22.07. 19:00 Крылья Советов Авангард Курск
22.07. 18:00 Оренбург Балтика
22.07. 17:00 Тамбов Спартак Москва 2
22.07. 17:00 Химки Луч-Энергия
22.07. 17:00 Шинник Ротор
22.07. 16:00 Томь Фк Олимпиец
22.07. 15:00 Тюмень Зенит 2
22.07. 14:00 Динамо СПб Факел
22.07. 14:00 Сибирь Енисей

Тур 4

26.07. 21:00 Балтика Тамбов
26.07. 21:00 Кубань Шинник
26.07. 20:00 Факел Тюмень
26.07. 19:00 Авангард Курск Спартак Москва 2 
26.07. 19:00 Волгарь Луч-Энергия
26.07. 19:00 Зенит 2 Сибирь
26.07. 19:00 Крылья Советов Томь
26.07. 19:00 Фк Олимпиец Химки
26.07. 18:00 Динамо СПб Ротор
26.07. 16:00 Енисей Оренбург

Тур 5

01.08. 18:00 Спартак Москва 2 Балтика
30.07. 19:00 Волгарь Фк Олимпиец 
30.07. 18:00 Оренбург Зенит 2
30.07. 17:00 Динамо СПб Кубань 
30.07. 17:00 Тамбов Енисей 
30.07. 17:00 Химки Крылья Советов
30.07. 17:00 Шинник Луч-Энергия
30.07. 16:00 Томь Авангард Курск
30.07. 16:00 Тюмень Ротор
30.07. 14:00 Сибирь Факел

Тур 6

05.08. 19:00 Зенит 2 Тамбов
05.08. 19:00 Крылья Советов Волгарь
05.08. 19:00 Ротор Сибирь
05.08. 19:00 Факел Оренбург
05.08. 18:00 Авангард Курск  Балтика
05.08. 18:00 Спартак Москва 2 Енисей
05.08. 17:00 Тюмень Кубань 
05.08. 17:00 Фк Олимпиец Шинник
05.08. 16:00 Томь Химки
05.08. 12:00 Луч-Энергия Динамо СПб

Тур 7

10.08. 16:00 Спартак Москва 2 Зенит 2
09.08. 21:00 Балтика  Енисей 
09.08. 20:00 Химки Авангард Курск
09.08. 18:00 Оренбург Ротор
09.08. 18:00 Тамбов Факел
09.08. 18:00 Тюмень Луч-Энергия
09.08. 17:00 Шинник Крылья Советов
09.08. 16:00 Сибирь Кубань 
09.08. 16:00 Томь  Волгарь 
09.08. 14:00 Динамо СПб Фк Олимпиец

Тур 8

14.08. 13:00 Луч-Энергия Сибирь
13.08. 21:00 Кубань Оренбург
13.08. 20:00 Химки Волгарь
13.08. 19:00 Зенит 2 Балтика
13.08. 19:00 Крылья Советов Динамо СПб
13.08. 19:00 Факел Спартак Москва 2
13.08. 18:00 Авангард Курск Енисей
13.08. 18:00 Тамбов Ротор
13.08. 17:00 Фк Олимпиец Тюмень
13.08. 16:00 Томь Шинник

Тур 9

20.08. 18:00 Спартак Москва 2 Ротор
19.08. 21:00 Балтика Факел
19.08. 19:00 Волгарь Авангард Курск
19.08. 18:00 Тамбов Кубань
19.08. 17:00 Оренбург Луч-Энергия
19.08. 17:00 Химки Шинник
19.08. 16:00 Динамо СПб Томь
19.08. 16:00 Тюмень Крылья Советов
19.08. 14:00 Енисей Зенит 2
19.08. 14:00 Сибирь Фк Олимпиец

Тур 10

27.08. 21:00 Кубань Спартак Москва 2
27.08. 19:00 Волгарь Шинник
27.08. 19:00 Крылья Советов Сибирь
27.08. 19:00 Факел Енисей
27.08. 18:00 Авангард Курск Зенит 2
27.08. 17:00 Ротор Балтика
27.08. 17:00 Фк Олимпиец Оренбург
27.08. 16:00 Томь Тюмень
27.08. 16:00 Химки  Динамо СПб
27.08. 13:00 Луч-Энергия Тамбов

Тур 11

02.09. 19:00 Балтика  Кубань
02.09. 19:00 Зенит 2 Факел
02.09. 18:00 Спартак Москва 2  Луч-Энергия
02.09. 17:00 Оренбург  Крылья Советов
02.09. 17:00 Тамбов Фк Олимпиец
02.09. 16:00 Шинник Авангард Курск
02.09. 15:00 Тюмень Химки
02.09. 14:00 Динамо СПб  Волгарь
02.09. 14:00 Енисей Ротор
02.09. 14:00 Сибирь Томь

Тур 12

06.09. 21:00 Балтика Луч-Энергия
06.09. 21:00 Кубань Енисей
06.09. 20:00 Химки Сибирь
06.09. 19:00 Волгарь Тюмень
06.09. 19:00 Крылья Советов Тамбов
06.09. 19:00 Фк Олимпиец Спартак Москва 2
06.09. 18:00 Авангард Курск Факел
06.09. 17:00 Ротор Зенит 2
06.09. 17:00 Шинник Динамо СПб
06.09. 16:00 Томь Оренбург

Тур 13

11.09. 17:00 Спартак Москва 2 Крылья Советов
10.09. 20:00 Динамо СПб Авангард Курск
10.09. 19:00 Балтика Фк Олимпиец 
10.09. 19:00 Факел Ротор
10.09. 17:00 Оренбург Химки
10.09. 17:00 Тамбов Томь
10.09. 15:00 Тюмень Шинник
10.09. 14:00 Енисей Луч-Энергия
10.09. 14:00 Зенит 2 Кубань
10.09. 14:00 Сибирь Волгарь 

Тур 14

16.09. 19:00 Динамо СПб Тюмень
16.09. 19:00 Крылья Советов Балтика 
16.09. 19:00 Кубань Факел
16.09. 18:00 Волгарь Оренбург
16.09. 17:00 Авангард Курск Ротор
16.09. 17:00 Химки Тамбов
16.09. 16:00 Фк Олимпиец Енисей
16.09. 16:00 Шинник Сибирь 
16.09. 15:00 Томь Спартак Москва 2
16.09. 12:00 Луч-Энергия Зенит 2

Тур 15

24.09. 19:00 Балтика Томь
24.09. 18:00 Зенит 2 Фк Олимпиец
24.09. 17:00 Спартак Москва 2 Химки
24.09. 16:00 Оренбург Шинник
24.09. 16:00 Тамбов Волгарь
24.09. 16:00 Тюмень Авангард Курск
24.09. 15:00 Ротор Кубань
24.09. 14:00 Енисей Крылья Советов
24.09. 14:00 Сибирь Динамо СПб
24.09. 12:00 Луч-Энергия Факел

Тур 16

30.09. 12:00 Луч-Энергия Ротор
30.09. 14:00 Томь Енисей
30.09. 15:00 Крылья Советов Зенит 2
30.09. 16:00 Тюмень Сибирь
30.09. 16:00 Фк Олимпиец Факел
30.09. 16:00 Шинник Тамбов
30.09. 17:00 Химки Балтика
30.09. 18:00 Авангард Курск Кубань
30.09. 18:00 Волгарь Спартак Москва 2
30.09. 21:00 Динамо СПб Оренбург

Тур 17

07.10. 16:00 Балтика Волгарь
07.10. 16:00 Енисей Химки
07.10. 16:00 Зенит 2 Томь
07.10. 16:00 Кубань Луч-Энергия
07.10. 16:00 Оренбург Тюмень
07.10. 16:00 Ротор Фк Олимпиец
07.10. 16:00 Сибирь Авангард Курск
07.10. 16:00 Спартак Москва 2 Шинник
07.10. 16:00 Тамбов Динамо СПб
07.10. 16:00 Факел Крылья Советов

Тур 18

14.10. 16:00 Авангард Курск Луч-Энергия
14.10. 16:00 Волгарь Енисей
14.10. 16:00 Динамо СПб Спартак Москва 2
14.10. 16:00 Крылья Советов Ротор
14.10. 16:00 Сибирь Оренбург
14.10. 16:00 Томь Факел
14.10. 16:00 Тюмень Тамбов
14.10. 16:00 Фк Олимпиец Кубань
14.10. 16:00 Химки Зенит 2
14.10. 16:00 Шинник Балтика

Тур 19

21.10. 16:00 Балтика Динамо СПб
21.10. 16:00 Енисей Шинник
21.10. 16:00 Зенит 2 Волгарь
21.10. 16:00 Кубань Крылья Советов
21.10. 16:00 Луч-Энергия Фк Олимпиец
21.10. 16:00 Оренбург Авангард Курск
21.10. 16:00 Ротор Томь
21.10. 16:00 Тамбов Сибирь
21.10. 16:00 Факел Химки
22.10. 16:00 Спартак Москва 2 Тюмень

Тур 20

29.10. 17:00 Волгарь Ротор
29.10. 17:00 Динамо СПб Зенит 2
29.10. 17:00 Крылья Советов Фк Олимпиец
29.10. 17:00 Оренбург Спартак Москва 2
29.10. 17:00 Сибирь Балтика
29.10. 17:00 Тамбов Авангард Курск
29.10. 17:00 Томь Луч-Энергия
29.10. 17:00 Тюмень Енисей
29.10. 17:00 Химки Кубань
29.10. 17:00 Шинник Факел

Тур 21

04.11. 17:00 Авангард Курск Крылья Советов
04.11. 17:00 Балтика Оренбург
04.11. 17:00 Енисей Сибирь
04.11. 17:00 Зенит 2 Тюмень
04.11. 17:00 Кубань Волгарь
04.11. 17:00 Луч-Энергия Химки
04.11. 17:00 Ротор Шинник
04.11. 17:00 Спартак Москва 2 Тамбов
04.11. 17:00 Факел Динамо СПб
04.11. 17:00 Фк Олимпиец Томь

Тур 22

08.11. 17:00 Луч-Энергия Волгарь
08.11. 17:00 Оренбург Енисей
08.11. 17:00 Ротор Динамо СПб
08.11. 17:00 Сибирь Зенит 2
08.11. 17:00 Спартак Москва 2 Авангард Курск
08.11. 17:00 Тамбов Балтика
08.11. 17:00 Томь Крылья Советов
08.11. 17:00 Тюмень Факел
08.11. 17:00 Химки Фк Олимпиец
08.11. 17:00 Шинник Кубань

Тур 23

12.11. 17:00 Авангард Курск Томь
12.11. 17:00 Балтика Спартак Москва 2
12.11. 17:00 Енисей Тамбов
12.11. 17:00 Зенит 2 Оренбург
12.11. 17:00 Крылья Советов Химки
12.11. 17:00 Кубань Динамо СПб
12.11. 17:00 Луч-Энергия Шинник
12.11. 17:00 Ротор Тюмень
12.11. 17:00 Факел Сибирь
12.11. 17:00 Фк Олимпиец Волгарь

Тур 24

18.11. 17:00 Балтика Авангард Курск
18.11. 17:00 Волгарь Крылья Советов
18.11. 17:00 Динамо СПб Луч-Энергия
18.11. 17:00 Енисей Спартак Москва 2
18.11. 17:00 Кубань Тюмень
18.11. 17:00 Оренбург Факел
18.11. 17:00 Сибирь Ротор
18.11. 17:00 Тамбов Зенит 2
18.11. 17:00 Химки Томь
18.11. 17:00 Шинник Фк Олимпиец

Тур 25

25.11. 17:00 Авангард Курск Химки
25.11. 17:00 Волгарь Томь
25.11. 17:00 Енисей Балтика
25.11. 17:00 Зенит 2 Спартак Москва 2
25.11. 17:00 Крылья Советов Шинник
25.11. 17:00 Кубань Сибирь
25.11. 17:00 Луч-Энергия Тюмень
25.11. 17:00 Ротор Оренбург
25.11. 17:00 Факел Тамбов
25.11. 17:00 Фк Олимпиец Динамо СПб

Тур 26

04.03. 17:00 Балтика Зенит 2
04.03. 17:00 Волгарь Химки
04.03. 17:00 Динамо СПб Крылья Советов
04.03. 17:00 Енисей Авангард Курск
04.03. 17:00 Оренбург Кубань
04.03. 17:00 Ротор Тамбов
04.03. 17:00 Сибирь Луч-Энергия
04.03. 17:00 Спартак Москва 2 Факел
04.03. 17:00 Тюмень Фк Олимпиец
04.03. 17:00 Шинник Томь

Тур 27

10.03. 17:00 Авангард Курск Волгарь
10.03. 17:00 Зенит 2 Енисей
10.03. 17:00 Крылья Советов Тюмень
10.03. 17:00 Кубань Тамбов
10.03. 17:00 Луч-Энергия Оренбург
10.03. 17:00 Ротор Спартак Москва 2
10.03. 17:00 Томь Динамо СПб
10.03. 17:00 Факел Балтика
10.03. 17:00 Фк Олимпиец Сибирь
10.03. 17:00 Шинник Химки

Тур 28

17.03. 17:00 Балтика Ротор
17.03. 17:00 Динамо СПб Химки
17.03. 17:00 Енисей Факел
17.03. 17:00 Зенит 2 Авангард Курск
17.03. 17:00 Оренбург Фк Олимпиец
17.03. 17:00 Сибирь Крылья Советов
17.03. 17:00 Спартак Москва 2 Кубань
17.03. 17:00 Тамбов Луч-Энергия
17.03. 17:00 Тюмень Томь
17.03. 17:00 Шинник Волгарь

Тур 29

24.03. 17:00 Авангард Курск Шинник
24.03. 17:00 Волгарь Динамо СПб
24.03. 17:00 Крылья Советов Оренбург
24.03. 17:00 Кубань Балтика
24.03. 17:00 Луч-Энергия Спартак Москва 2
24.03. 17:00 Ротор Енисей
24.03. 17:00 Томь Сибирь
24.03. 17:00 Факел Зенит 2
24.03. 17:00 Фк Олимпиец Тамбов
24.03. 17:00 Химки Тюмень

Тур 30

31.03. 16:00 Динамо СПб Шинник
31.03. 16:00 Енисей Кубань
31.03. 16:00 Зенит 2 Ротор
31.03. 16:00 Луч-Энергия Балтика
31.03. 16:00 Оренбург Томь
31.03. 16:00 Сибирь Химки
31.03. 16:00 Спартак Москва 2 Фк Олимпиец
31.03. 16:00 Тамбов Крылья Советов
31.03. 16:00 Тюмень Волгарь
31.03. 16:00 Факел Авангард Курск

Тур 31

07.04. 16:00 Авангард Курск Динамо СПб
07.04. 16:00 Волгарь Сибирь
07.04. 16:00 Крылья Советов Спартак Москва 2
07.04. 16:00 Кубань Зенит 2
07.04. 16:00 Луч-Энергия Енисей
07.04. 16:00 Ротор Факел
07.04. 16:00 Томь Тамбов
07.04. 16:00 Фк Олимпиец Балтика
07.04. 16:00 Химки Оренбург
07.04. 16:00 Шинник Тюмень

Тур 32

11.04. 16:00 Балтика Крылья Советов
11.04. 16:00 Енисей Фк Олимпиец
11.04. 16:00 Зенит 2 Луч-Энергия
11.04. 16:00 Оренбург Волгарь
11.04. 16:00 Ротор Авангард Курск
11.04. 16:00 Сибирь Шинник
11.04. 16:00 Спартак Москва 2 Томь
11.04. 16:00 Тамбов Химки
11.04. 16:00 Тюмень Динамо СПб
11.04. 16:00 Факел Кубань

Тур 33

15.04. 16:00 Авангард Курск Тюмень
15.04. 16:00 Волгарь Тамбов
15.04. 16:00 Динамо СПб Сибирь
15.04. 16:00 Крылья Советов Енисей
15.04. 16:00 Кубань Ротор
15.04. 16:00 Томь Балтика
15.04. 16:00 Факел Луч-Энергия
15.04. 16:00 Фк Олимпиец Зенит 2
15.04. 16:00 Химки Спартак Москва 2
15.04. 16:00 Шинник Оренбург

Тур 34

21.04. 16:00 Балтика Химки
21.04. 16:00 Енисей Томь
21.04. 16:00 Зенит 2 Крылья Советов
21.04. 16:00 Кубань Авангард Курск
21.04. 16:00 Оренбург Динамо СПб
21.04. 16:00 Ротор Луч-Энергия
21.04. 16:00 Сибирь Тюмень
21.04. 16:00 Спартак Москва 2 Волгарь
21.04. 16:00 Тамбов Шинник
21.04. 16:00 Факел Фк Олимпиец

Тур 35

28.04. 16:00 Авангард Курск Сибирь
28.04. 16:00 Волгарь Балтика
28.04. 16:00 Динамо СПб Тамбов
28.04. 16:00 Крылья Советов Факел
28.04. 16:00 Луч-Энергия Кубань
28.04. 16:00 Томь Зенит 2
28.04. 16:00 Тюмень Оренбург
28.04. 16:00 Фк Олимпиец Ротор
28.04. 16:00 Химки Енисей
28.04. 16:00 Шинник Спартак Москва 2

Тур 36

02.05. 16:00 Балтика Шинник

02.05. 16:00 Енисей Волгарь
02.05. 16:00 Зенит 2 Химки
02.05. 16:00 Кубань Фк Олимпиец
02.05. 16:00 Луч-Энергия Авангард Курск
02.05. 16:00 Оренбург Сибирь
02.05. 16:00 Ротор Крылья Советов
02.05. 16:00 Спартак Москва 2 Динамо СПб
02.05. 16:00 Тамбов Тюмень
02.05. 16:00 Факел Томь

Тур 37

06.05. 16:00 Авангард Курск Оренбург
06.05. 16:00 Волгарь Зенит 2
06.05. 16:00 Динамо СПб Балтика
06.05. 16:00 Крылья Советов Кубань
06.05. 16:00 Сибирь Тамбов
06.05. 16:00 Томь Ротор
06.05. 16:00 Тюмень Спартак Москва 2
06.05. 16:00 Фк Олимпиец Луч-Энергия
06.05. 16:00 Химки Факел
06.05. 16:00 Шинник Енисей

Тур 38

12.05. 16:00 Авангард Курск Фк Олимпиец
12.05. 16:00 Балтика Тюмень
12.05. 16:00 Енисей Динамо СПб
12.05. 16:00 Зенит 2 Шинник
12.05. 16:00 Кубань Томь
12.05. 16:00 Луч-Энергия Крылья Советов
12.05. 16:00 Ротор Химки
12.05. 16:00 Спартак Москва 2 Сибирь
12.05. 16:00 Тамбов Оренбург
12.05. 16:00 Факел Волгарь