Арсен Венгер: «Не сожалею, что выбрал на матч с «Сандерлендом» такой состав»

vengerГлавный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после поражения от «Сандерленда» в матче четвертьфинала Кубка английской лиги прокомментировал свое решение не выпускать на поле ключевых футболистов. По словам французского тренера, он не жалеет, что выбрал на игру экспериментальный состав, но сожалеет о поражении своей команды.

«Это был один из тех вечеров, когда «Арсенал» мог бы играть два часа и всё равно не забил бы. Нам не хватило настойчивости, особенно в первом тайме. Мы заплатили за это. Я не сожалею, что выбрал такой состав, я сожалею, что мы проиграли», — заявил Венгер.

Напомним, что матч «Арсенал» — «Сандерленд» завершился победой гостей со счетом 0:2. Голы в составе «черных котов» забивали Йорди Класи и Райан Бертранд. В полуфинале Кубка английской лиги «Сандерленд» сыграет с «Ливерпулем», который накануне обыграл «Лидс Юнайтед» со счетом 2:1.

Рубрики: Англия сезон 2016/17, Европейский футбол, Футбол Англии новости сегодня