Результаты 14-го тура чемпионата Италии

1474384016_553909

Чемпионат Италии по футболу в самом разгаре и не так давно завершился 14-й тур, по итогам которого «Ювентус» остался на первом месте. При этом «Кротоне» и «Палермо» по-прежнему с 6 очками замыкают турнирную таблицу, хотя «Пескара», набрав на одно очко больше, не так далеко оторвалась от них. Фотомагниты являются отличным вариантом, если вы решили украсить поверхность своего холодильника портретами футболистов команд чемпионата Италии или национального турнира любой другой страны. Заказать их изготовление по одной из самых низких цен вы можете, обратившись по веб-адресу: fotobudka24.ru.

Стартовал же 14-й тур 26-го ноября матчами между «Торино» и «Кьево», а также «Эмполи» и «Миланом». В первом поединке хозяева одержали победу со счётом 2:1, а во втором гости на классе разобрались с футболистами «Эмполи» – 1:4. На следующий день, т.е. 27-го ноября было сыграно целых 6 матчей. «Лацио» и «Аталанта» смогли одержать гостевые победы над «Палермо» и «Болоньей» со счётом 0:1 и 0:2 соответственно, а Кротоне и «Сампдория» разошлись боевой ничьёй 1:1. Что касается других матчей этого дня, то «Дженоа» обыграл «Ювентус» 3:1, «Кальяри» – «Удинезе» 2:1, а «Рома» – «Пескара» 3:2.

«Интер» – «Фиоретина» 4:2

Один из знаменитых клубов Италии – «Интер», выступает в текущем сезоне неважно, находясь чуть ли не в середине турнирной таблице, в связи с чем, победа футболистам гостей в матче против довольно серьёзного соперника в лице «Фиорентины» была очень важна. В результате уже к 20-й минуте футболисты «Интера» вели в счёте 3:0, хотя миланцы не сильно превосходили гостей по игре. Просто хозяевам удавалось реализовывать свои моменты, а гости, в свою очередь, допускали промашки. Однако игроки «Фиорентины» не стали опускать руки и уже к 62-й минуте им удалось отыграть два гола. Время шло, а третий мяч в ворота хозяев никак не шёл, в итоге на 90+1 минуте «Интер» поставил точку в данном поединке, забив 4-й гол.

«Наполи» — «Сассуло» 1:1

Хозяева поля перед матчем занимали в турнирной таблице 6-ю, а гости – 16-ю строчку. Обеим командам нужны были очки, особенно «Сассуло», который хоть и ушёл на несколько очков от зоны вылета, но по игре он не намного превосходит все те клубы, что замыкают турнирную таблицу. Забитые в матче два гола были на загляденье, и скучной игра в целом не казалась, особенно во втором тайме. Завершившийся ничьёй поединок стал для «Наполи» осечкой, т.к. он потерял одну строчку в таблице.

Рубрики: Прочее