«Краснодар» проигрывает «Шальке» после первого тайма

После первого тайма матча с «Шальке» «Краснодар» уступает в счете. Игра начался на высоких скоростях и «Краснодар» смог провести несколько опасных атак. На 23-й минуте не реализовал отличный момент Лаборде, который с линии вратарской пробил в голкипера. Однако через две минуты «Шальке» открыл счет. После навеса с левого фланга Эрик Шупо-Мотинг головой скинул мяч на дальнюю штангу и Кайсара в касание переиграл Крицюка. Через три минуты хозяева удвоили преимущество. Коноплянка вышел один на один с голкипером и пробил, но голкипер «быков» парировал удар. Однако на добивании первым оказался Бенталеб, который сделал счет 2:0.

«Шальке-04» – «Краснодар» 2:0

Голы: Жуниор Кайсара, 25; Набиль Бенталеб, 28.

Предупреждения: Абдул Баба, 18; Бенедикт Хёведес, 33; Матия Настасич, 45+1.

Составы:

«Шальке-04»: Ральф Ферман, Жуниор Кайсара, Абдул Баба, Налдо, Бенедикт Хёведес, Матия Настасич, Деннис Аого, Бенжамен Стамбули, Набиль Бенталеб, Евгений Коноплянка, Эрик Шупо-Мотинг

«Краснодар»: Станислав Крицюк, Артур Енджейчик, Налдо, Андреас Гранквист, Сергей Петров, Маурисио Перейра, Эбу Куасси, Шарль Каборе, Вячеслав Подберёзкин (Рикардо Лаборде, 12), Одил Ахмедов, Жоаозиньо

Рубрики: Краснодар в ЛЕ 2016/17, ЛЕ 2016/17, Лига Европы