Юрий Калитвинцев: «Желаем «Тосно» выиграть Кубок России»

Наставник московского «Динамо» Юрий Калитвинцев прокомментировал поражение от «Тосно» в четвертьфинале Кубка России. По словам украинского тренера, обе команды показали качественный футбол в этом матче. Калитвинцев считает, что игровое преимущество было на стороне «Динамо», однако это не умаляет достоинства «Тосно».

«Получилась настоящая кубковая игра. Играли два лидера ФНЛ, по этой игре это были действительно лидеры. Хорошая, качественная игра одной команды в атаке, другой в обороне. Я желаю »Тосно» как можно дальше пройти в Кубке, теперь будем болеть за них. Дай Бог, они выиграют Кубок, а мы скажем, что проиграли победителю»,

— заявил Калитвинцев.

Напомним, что матч «Тосно» — «Динамо» (Москва), прошедший в рамках четвертьфинала Кубка России, завершился победой хозяев со счетом 3:2.

Рубрики: Кубок России, Сезон 2016/17, Футбол России