Джанлуиджи Буффон: «Такая команда, как «Ювентус», не должна проигрывать в подобных ситуациях»

Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон прокомментировал поражение своей команды в дерби с «Интером» (2:1), которое состоялось в рамках четвертого тура Серии A.

«Этот результат причиняет боль, потому что 65 минут мы играли плохо, не были точны и остры в передачах, но все равно повели в счете.

Такая команда, как «Ювентус», не может и не должна проигрывать в подобных ситуациях. Ничья возможна, но не поражение», — заявил Буффон.

Также итальянский вратарь подчеркнул, поражение от «Интера» пойдет «Ювентусу» на пользу. При этом 38-летний ветеран «бьянконери» отметил, что для его клуба просто недопустимо пропускать четыре гола в четырех матчах.

Рубрики: футбол Италии новости