Исландия выиграла первый тайм у сборной Англии!

Сборная Исландии по итогам первого тайма матча с Англией ведет со счетом 1:2! Команда Ходжсона быстро повела в счете, забив уже на четвертой минуте. Халлдорсон сфолил на Стерлинге в своей штрафной, за что арбитр назначил пенальти, который реализовал Руни. Но через две минуты Исландия сравняла счет! Арнасон после вбрасывания из аута сделал скидку на Рагнара Сигурдссона и тот вколотил мяч в ворота Харта. Ближе к середине тайма сборная Исландии вышла вперед после гола Колбейнна Сигторссона, который пробил почти с линии ворот в нижний угол. Пропустив второй гол, англичане большими силами пошли вперед, но до перерыва им не удалось сравнять счет.

27.06.2016. Евро-2016, 1/8 финала. Ницца, стадион «Альянц Ривьера»

Англия – Исландия 1:2

Голы: Уэйн Руни, 4 (П); — Рагнар Сигурдссон, 6; Колбейнн Сигторссон, 18.

Предупреждения: Гилфи Тор Сигурдссон, 38.

Англия: Джо Харт, Кайл Уолкер, Дэнни Роуз, Гари Кэхилл, Крис Смоллинг, Эрик Дайер, Деле Алли, Рахим Стерлинг, Уэйн Руни, Гарри Кейн, Дэниел Старридж,

Исландия: Ханнес Халлдорсон, Биркир Мар Севарссон, Ари Фрейр Скуласон, Рагнар Сигурдссон, Гилфи Тор Сигурдссон, Кари Арнасон, Арон Гуннарссон, Биркир Бьярнасон, Йоханн Гудмундссон, Йон Дади Бодварссон, Колбейнн Сигторссон

Рубрики: Европейский футбол