«Ворскла» – «Карабах». Обзор матча Лиги Европы

«Ворскла» – «Карабах»В Азербайджане вверх взяла украинская команда, которая одержала минимальную победу. А в Полтаве все определил снова один гол, и снова со стороны гостей. На 13 минуте при передачи на Шуста допустил ошибку Артур, заставив играть на выходе своего голкипера. Тот сбил в своей штрафной Медведева и Абдулаев, наказал полтовчан с 11 метровой точки.  Карабах грамотно вел оборонительную игру, что в принципе отличает эту команду. Ворскла играла забросами, которые не находили адресатов.

Во втором тайме, Карабах мог заработать и дисквалификацию, после того как болельщики их команды начали бросать петарды и файеры. Арбитр дважды приостанавливал игру на 5 минут. Ворскла пыталась изменить счет в матче и в компенсированные 10 минут могла забить дважды. Итоговый счет 0:1 и, кажется, выход в следующую стадию ни одной из команд не грозит.

Рубрики: Лига Европы, Лига Европы 2018/19