«Валенсия» – «Янг Бойз». Обзор матча Лиги чемпионов

«Валенсия» – «Янг Бойз»«Валенсия» выиграла 3:1 и продолжает сохранять минимальные шансы на выход из группы со второго места. Команда собралась и несмотря на обилие ничьих, как во внутреннем чемпионате (8 из 11), так и на текущем турнире (2 из 3) смогла забить все три гола при атаках по правому краю. Мика забил на 14 минуте, добив в ворота мяч, отскочивший от левой штанги после опасного удара из правой части штрафной. Кстати отчаянно сопротивлявшиеся «Желто-черные» тоже били с правого фланга, но Рожер Ассале на 37 минуте попал не в штангу, а в створ ворот, но «летучие мыши» не растерялись и Санти на 42 минуте дотянулся носком правой ноги и «замкнул» великолепную передачу все с того же правого фланга. Ну а победную точку поставил на 56 минуте Карлос Солер хлестким ударом справа под достаточно острым углом пробив вратаря «пчел».

Все, казалось бы, уже решено. Но с этим не был согласен «главный хулиган» «Янг Бойз» Секу Саного, который на 77 минуте в безобидной ситуации, практически в центре поля, грубо сбил соперника и получил красную карточку (до этого в трех предыдущих матчах он уже повидал три карточки желтого цвета).

Рубрики: Лига Чемпионов