«Тоттенхем» вырвал у «ПСВ» победу на последних минутах

В четвертом раунде группового этапа Лиги Чемпионов в группе В могла произойти очередная сенсация. Уже на второй минуте в поединке «Тоттенхем» – «ПСВ» гости открыли счет. Голом отличился 28-летний нападающий голландского клуба Лук де Йонг. На перерыв команды ушли при счете 0:1 и у гостей появилась возможность отобрать очки у представителя одной из самых сильных футбольных лиг в мире. Не смотря на тотальное преимущество хозяев, как в первом, так и во втором тайме, мечта футболистов «ПСВ» с каждой минутой все больше приближалась к реальности.

Гости смогли выстоять до последней пятнадцатиминутки, ну а дальше роль «спасителя» на себя взял звездный игрок «Тоттенхэма» – Харри Кейн. Сначала на 78-й минуте он сравнял счет, а потом на последней минуте основного времени вывел свою команду вперед – 2:1 итоговый счет.

Таким образом, англичане сохраняют шанс побороться за выход в 1/8 финала ЛЧ.

Рубрики: Лига Чемпионов