Вспоминаем матчи РФПЛ

Специализированные компании могут максимально быстро произвести укладку асфальта. Они работают с дорогами и пешеходными дорожками. Заказать подобную услугу удастся на сайте http://asfalting.ru/. Работа должна быть выполнена специалистами, которые имеют немалый опыт и знания.

Заказав такую услугу, можно преобразить любой район города. По уложенному асфальту автомобилистам будет приятно подъезжать к футбольным стадионам, а пешеходы оценят ровные и аккуратные дорожки, ведущие туда же.

Такая разная Москва

В последний день лета стартовал уже 6-й тур РФПЛ. Начался он матчем между относительно равными соперниками – «Ростовом» и «Рубином». Только вот перед стартовым свистком гости отставали на 6 очков, поэтому должны были играть лишь на победу.

Вот только хозяева тоже не собирались отдавать очки. В 5 турах они набрали 12 очков, что позволяет «Ростову» не слишком отставать от лидера. В домашнем противостоянии с «Рубином» команда вышла вперед на 37-й минуте благодаря голу Ионова с пенальти, однако Сорокин спустя 5 минут после перерыва счет сравнял, что позволило гостям все-таки разжиться одним очком.

Продолжилась программа 6-го тура противостоянием «крылышек» и «Анжи». Хозяева отпраздновали минимальную победу 1:0 благодаря позднему голу Корниленко. Это позволяет клубу находиться на 10-м месте с 7 очками.

Более интересный матч зрителей ждал в День знаний, когда ЦСКА на своем поле принимал «Урал». И радушным хозяином не стал, отгрузив сопернику 4 мяча, причем безответных. Стоит обратить внимание на классический хет-трик Чалого, которому на это понадобилось 85 минут. А последний гол на счету Бистровича (88-я минута). Благодаря этой победе ЦСКА занимает 6-ю строчку в таблице, проигрывая «Ростову», идущему 3-м, 4 пункта.

А вот другой московский клуб – «Локо» – своих болельщиков не порадовал. Позавчера он приезжал в гости к «быкам» и даже забил первым стараниями Фернандеша. Игрок «железнодорожников» забил с пенальти на 33-й минуте. Однако «Краснодар» спустя 6 минут сравнял счет, а уже в самом конце матча Сулейманов принес хозяевам волевую победу. Это позволило «быкам» переместится на 5-е место с 10 пунктами (2 поражения).

Рубрики: Прочее