Футболисты и болельщики пытаются повторить жест Деле Алли

Деле Алли

Форвард «Тоттенхэм Хотспур» Деле Алли запустил сетевой флешмоб после празднования победного гола в ворота «Ньюкасл Юнайтед» (1:2) в гостевой игре стартового тура АПЛ.

Нападающий «шпор» оригинальным жестом отпраздновал свой гол забитый на 18-й минуте первого тайма. Это был второй мяч в ворота «сорок», в то время как первый гол помогла определить автоматика.

После матча одноклубники двадцатидвухлетнего игрока попытались повторить «прицел Алли», но им это не удалось.

Далее подключились партнеры Дели по сборной Англии и просто фанаты.

Игрок лондонского «Челси» Тэмми Абрахам ломает голову и пальцы в попытке повторить жест Деле.

Болельщик составили короткую инструкцию по жесту Алли.