Коноплянка помог \»Севильи\» обыграть \»Реал\»

Коноплянка помог "Севильи" обыграть "Реал"

В рамках 11-го тура чемпионата Испании »Севильи» удалось обойти »Реал» со счетом 3:2. Непоследнюю роль в победе »Севильи» сыграл Евгений Коноплянка.

Матч был довольно напряженный и полон острых моментов. Так, уже на 22-й минуте счет открыл Серхио Рамос. »Севильи» удалось практически сразу же отыграться — на 36-й минуте Чиро Иммобиле, ногой замкнул подачу с углового в исполнении Евгения Коноплянки.

Во втором тайме Евгений Коноплянка также показал себя с лучшей стороны. Сумев обойти двух игроков »Реала» и сыграв впритык с Иммобиле, он передал пас на Банегу, который тот удачно реализовал.

Что ж, счет 3:2 в пользу »Севильи», а украинский футболист снова доказал, что »Севильи» совершенно не жалеет о его приобретении.

Рубрики: Европейский футбол