\»Днепр\» с треском провалил матч с \»Сент-Этьеном\»

"Днепр" с треском проваил матч с "Сент-Этьеном"

В рамках Лиги Европы во Франции прошел матч »Днепр» — »Сент-Этьен». И если для французов игра удалась на славу, то »Днепру» хотелось бы забыть это все как страшный сон. Исход игры — 3:0 в пользу »Сент-Этьена».

Для »Днепра» все началось складываться не очень хорошо уже на 10-й минуте, однако обошлось без гола. В целом первый тайм прошел вяло: команды забили руг другу по голу, которые не засчитали — французам из-за офсайда, 2Днепру» из-за нарушений правил.

А во втором тайме ситуация только ухудшилась и »Днепр» совсем раскис. Итог — 3 гола, которыми отметились Кевин Монне-Паке, Роберт Берич и Ромен Хамума. И как будто мало неприятного поражения, так еще одна плохая новость — следующую игру пропустит капитан команды Руслан Ротань. Он получилтретью карточку на групповом этапе.

Что ж, теперь главное не раскисать, а вырвать победу у »Лацио» в матче, который пройдет в Риме.

Рубрики: Лига Европы