Лига Наций УЕФА: результаты жеребьевки и расписание матчей

Сборная России узнала своих соперников по Лиге Наций УЕФА. Соперниками российской команды, отобранной в группу 2 Лиги B станут сборные Турции и Швеции.

Результаты жеребьевки и расписание Лиги наций УЕФА:

Лига А

Группа А1

1. Нидерланды

2. Франция

3. Германия

Тур 1
06.09.2018 Германия -:- Франция
Тур 2
09.09.2018 Франция -:- Нидерланды
Тур 3
13.10.2018 Нидерланды -:- Германия
Тур 4
16.10.2018 Франция -:- Германия
Тур 5
16.11.2018 Нидерланды -:- Франция
Тур 6
19.11.2018 Германия -:- Нидерланды

 

Группа А2

1. Исландия

2. Швейцария

3. Бельгия

Тур 1
08.09.2018 Швейцария -:- Исландия
Тур 2
11.09.2018 Исландия -:- Бельгия
Тур 3
12.10.2018 Бельгия -:- Швейцария
Тур 4
15.10.2018 Исландия -:- Швейцария
Тур 5
15.11.2018 Бельгия -:- Исландия
Тур 6
18.11.2018 Швейцария -:- Бельгия

 

Группа А3

1. Польша

2. Италия

3. Португалия

Тур 1
07.09.2018 Италия -:- Польша
Тур 2
10.09.2018 Португалия -:- Италия
Тур 3
11.10.2018 Польша -:- Португалия
Тур 4
14.10.2018 Польша -:- Италия
Тур 5
17.11.2018 Италия -:- Португалия
Тур 6
20.11.2018 Португалия -:- Польша

 

Группа А4

1. Хорватия

2. Англия

3. Испания

Тур 1
08.09.2018 Англия -:- Испания
Тур 2
11.09.2018 Испания -:- Хорватия
Тур 3
12.10.2018 Хорватия -:- Англия
Тур 4
15.10.2018 Испания -:- Англия
Тур 5
15.11.2018 Хорватия -:- Испания
Тур 6
20.11.2018 Англия -:- Хорватия

Лига В

Группа В1

1. Чехия

2. Украина

3. Словакия

Тур 1
06.09.2018 Чехия -:- Украина
Тур 2
09.09.2018 Украина -:- Словакия
Тур 3
13.10.2018 Словакия -:- Чехия
Тур 4
16.10.2018 Украина -:- Чехия
Тур 5
16.11.2018 Словакия -:- Украина
Тур 6
19.11.2018 Чехия -:- Словакия

 

Группа В2

1. Турция

2. Швеция

3. Россия

Тур 1
07.09.2018 Турция -:- Россия
Тур 2
10.09.2018 Швеция -:- Турция
Тур 3
11.10.2018 Россия -:- Швеция
Тур 4
14.10.2018 Россия -:- Турция
Тур 5
17.11.2018 Турция -:- Швеция
Тур 6
20.11.2018 Швеция -:- Россия

 

Группа В3

1. Северная Ирландия

2. Босния и Герцеговина

3. Австрия

Тур 1
08.09.2018 Северная Ирландия -:- Босния и Герцеговина
Тур 2
11.09.2018 Босния и Герцеговина -:- Австрия
Тур 3
12.10.2018 Австрия -:- Северная Ирландия
Тур 4
15.10.2018 Босния и Герцеговина -:- Северная Ирландия
Тур 5
15.11.2018 Австрия -:- Босния и Герцеговина
Тур 6
18.11.2018 Северная Ирландия -:- Австрия

 

Группа В4

1. Дания

2. Ирландия

3. Уэльс

Тур 1
06.09.2018 Уэльс -:- Ирландия
Тур 2
09.09.2018 Дания -:- Уэльс
Тур 3
13.10.2018 Ирландия -:- Дания
Тур 4
16.10.2018 Ирландия -:- Уэльс
Тур 5
16.11.2018 Уэльс -:- Дания
Тур 6
19.11.2018 Дания -:- Ирландия

Лига С

Группа С1

1. Израиль

2. Албания

3. Шотландия

Тур 1
07.09.2018 Албания -:- Израиль
Тур 2
10.09.2018 Шотландия -:- Албания
Тур 3
11.10.2018 Израиль -:- Шотландия
Тур 4
14.10.2018 Израиль -:- Албания
Тур 5
17.11.2018 Албания -:- Шотландия
Тур 6
20.11.2018 Шотландия -:- Израиль

 

Группа С2

1. Эстония

2. Финляндия

3. Греция

4. Венгрия

Тур 1
08.09.2018 Финляндия -:- Венгрия
08.09.2018 Эстония -:- Греция
Тур 2
11.09.2018 Венгрия -:- Греция
11.09.2018 Финляндия -:- Эстония
Тур 3
12.10.2018 Греция -:- Венгрия
12.10.2018 Эстония -:- Финляндия
Тур 4
15.10.2018 Эстония -:- Венгрия
15.10.2018 Финляндия -:- Греция
Тур 5
15.11.2018 Венгрия -:- Эстония
15.11.2018 Греция -:- Финляндия
Тур 6
18.11.2018 Венгрия -:- Финляндия
18.11.2018 Греция -:- Эстония

 

Группа С3

1. Кипр

2. Болгария

3. Норвегия

4. Словения

Тур 1
06.09.2018 Словения -:- Болгария
06.09.2018 Норвегия -:- Кипр
Тур 2
09.09.2018 Болгария -:- Норвегия
09.09.2018 Кипр -:- Словения
Тур 3
13.10.2018 Норвегия -:- Словения
13.10.2018 Болгария -:- Кипр
Тур 4
16.10.2018 Норвегия -:- Болгария
16.10.2018 Словения -:- Кипр
Тур 5
16.11.2018 Кипр -:- Болгария
16.11.2018 Словения -:- Норвегия
Тур 6
19.11.2018 Болгария -:- Словения
19.11.2018 Кипр -:- Норвегия

 

Группа С4

1. Литва

2. Черногория

3. Сербия

4. Румыния

Тур 1
07.09.2018 Литва -:- Сербия
07.09.2018 Румыния -:- Черногория
Тур 2
10.09.2018 Сербия -:- Румыния
10.09.2018 Черногория -:- Литва
Тур 3
11.10.2018 Литва -:- Румыния
11.10.2018 Черногория -:- Сербия
Тур 4
14.10.2018 Румыния -:- Сербия
14.10.2018 Литва -:- Черногория
Тур 5
17.11.2018 Сербия -:- Черногория
17.11.2018 Румыния -:- Литва
Тур 6
20.11.2018 Сербия -:- Литва
20.11.2018 Черногория -:- Румыния

Лига D

Группа D1

1. Андорра

2. Казахстан

3. Латвия

4. Грузия 

Тур 1
06.09.2018 Казахстан -:- Грузия
06.09.2018 Латвия -:- Андорра
Тур 2
09.09.2018 Грузия -:- Латвия
10.09.2018 Андорра -:- Казахстан
Тур 3
13.10.2018 Грузия -:- Андорра
13.10.2018 Латвия -:- Казахстан
Тур 4
16.10.2018 Казахстан -:- Андорра
16.10.2018 Латвия -:- Грузия
Тур 5
15.11.2018 Казахстан -:- Латвия
16.11.2018 Андорра -:- Грузия
Тур 6
19.11.2018 Андорра -:- Латвия
19.11.2018 Грузия -:- Казахстан

 

Группа D2

1. Сан-Марино

2. Молдова

3. Люксембург

4. Беларусь

Тур 1
08.09.2018 Беларусь -:- Сан-Марино
08.09.2018 Люксембург -:- Молдавия
Тур 2
11.09.2018 Сан-Марино -:- Люксембург
11.09.2018 Молдавия -:- Беларусь
Тур 3
12.10.2018 Беларусь -:- Люксембург
12.10.2018 Молдавия -:- Сан-Марино
Тур 4
15.10.2018 Беларусь -:- Молдавия
15.10.2018 Люксембург -:- Сан-Марино
Тур 5
15.11.2018 Сан-Марино -:- Молдавия
15.11.2018 Люксембург -:- Беларусь
Тур 6
18.11.2018 Молдавия -:- Люксембург
18.11.2018 Сан-Марино -:- Беларусь

 

Группа D3

1. Косово

2. Мальта

3. Фарерские острова

4. Азербайджан

Тур 1
07.09.2018 Азербайджан -:- Косово
07.09.2018 Фарерские острова -:- Мальта
Тур 2
10.09.2018 Косово -:- Фарерские острова
10.09.2018 Мальта -:- Азербайджан
Тур 3
11.10.2018 Фарерские острова -:- Азербайджан
11.10.2018 Косово -:- Мальта
Тур 4
14.10.2018 Азербайджан -:- Мальта
14.10.2018 Фарерские острова -:- Косово
Тур 5
17.11.2018 Азербайджан -:- Фарерские острова
17.11.2018 Мальта -:- Косово
Тур 6
20.11.2018 Косово -:- Азербайджан
20.11.2018 Мальта -:- Фарерские острова

 

Группа D4

1. Гибралтар

2. Лихтенштейн

3. Армения

4. Македония

Тур 1
06.09.2018 Армения -:- Лихтенштейн
06.09.2018 Гибралтар -:- Македония
Тур 2
09.09.2018 Македония -:- Армения
09.09.2018 Лихтенштейн -:- Гибралтар
Тур 3
13.10.2018 Армения -:- Гибралтар
13.10.2018 Македония -:- Лихтенштейн
Тур 4
16.10.2018 Армения -:- Македония
16.10.2018 Гибралтар -:- Лихтенштейн
Тур 5
16.11.2018 Гибралтар -:- Армения
16.11.2018 Лихтенштейн -:- Македония
Тур 6
19.11.2018 Македония -:- Гибралтар
19.11.2018 Лихтенштейн -:- Армения

Подписывайтесь на нас в "Яндекс Новости" и "Яндекс Дзен"

Рубрики: Европейский футбол, Лига Наций, Лига Наций 2018, новости сборной России по футболу сегодня, Последние новости мирового футбола, Футбол России новости




Обсудить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наши лучшие статьи
теперь доступны и в
Телеграм канале
Загрузка...