Заря остается без еврокубков

На пути в групповой этап Лиги Европы луганская Заря все же споткнулась на польской Легии.

Матч был действительно интересным. Обе команды выкладывались на полную с первой минуты игры. Первыми счет открыли в этой встрече поляки. Бжиски на 16-ой минуте показал неплохой дриблинг и быстро прошел через защиту соперника. Мощный удар и гол. Ближе к концу первого тайма Хомченовский смог ответить мячем в ворота Легии.

Во втором тайме на 60-х минутах команды еще раз обменялись голами. Счет уже становится равным, как по очкам за обе встречи, так и в этой игре. Однако на 93-ой минуте Заря совершает ошибку. Жесткая игра защитников возле своих ворот привела к пенальти. Дуда отлично справился с ударом по воротам и счет стал 3:2. Финальный свисток и Заре остается выступать в этом сезоне только в национальном турнире.

Рубрики: Лига Европы