Наставник «Севильи» Эдуардо Бериццо болен раком предстательной железы

Эдуардо БериццоНаставник «Севильи» Эдуардо Бериццо признался своим футболистам, в перерыве предпоследнего группового матча ЛЧ с «мерсисайдцами», что у него выявили злокачественную опухоль.

На тот момент его подопечные за первую половину поединка пропустили от «Ливерпуля» три безответных мяча, но смогли избежать фиаско, совершив невероятный камбэк. Итоговый счет матча — 3:3.

По данным испанских СМИ болезнь 48-летнего аргентинского специалиста выявлена на начальном этапе, что дает оптимистические прогнозы на его исцеление после медицинского вмешательства.

Срок хирургического вмешательства неизвестен, однако пресс-служба севильцев может проинформировать сегодня о предполагаемом периоде, когда тренер вынуждено оставит команду на период лечения.

Рубрики: Европейский футбол, новости футбола Испании