«Ювентус» набрал первые очки в Лиге чемпионов

Ювентус - Олимпиакос«Ювентус» в Турине с уверенным счетом обыграл «Олимпиакос» и набрал первые очки в группе D лиги чемпионов. По ходу матча «бьянконери» контролировали игру, но подопечным Массимилиано Аллегри очень долго очень долго не удавалось открыть счет. Только в середине второго тайма вышедший на замену Игуаин успешно сыграл на добивании и вывел туринский клуб вперед. Забитый мяч придал «Ювентусу» уверенности в действиях и за десять минут до конца основного времени хозяева удвоили свое преимущество в счет. Гол организовал Пауло Дибала, который вошел в штрафную, обыграл голкипера и направил мяч в незащищенные ворота. Защитник «Олимпиакоса» сумел в последний момент выбить мяч практически с линии, но он попал прямо в Марио Манджукича, от которого снаряд отлетел в сетку. В итоге 2:0, которые позволяют «Ювентусу» сравняться по очкам со «Спортингом», а «Олимпиакос» остается на последней строчке а турнирной таблице квартета.

27.09.2017. Лига чемпионов. Группа D, тур 2. Турин, стадион «Альянц Ювентус»

«Ювентус» – «Олимпиакос» 2:0

Голы: Гонсало Игуаин, 69, Марио Манджукич, 80;

Предупреждения: нет

«Ювентус»: Джанлуиджи Буффон, Алекс Сандро, Андреа Барцальи, Джорджо Кьеллини, Стефано Стураро (Мехди Бенатиа, 81), Блез Матюиди, Хуан Куадрадо (Гонсало Игуаин, 60), Дуглас Коста (Федерико Бернардески, 84), Родриго Бентанкур, Марио Манджукич, Пауло Дибала

«Олимпиакос»: Сильвио Прото, Диогу Фигейраш, Саша Здьелар (Костас Фортунис, 77), Бьорн Энгельс, Димитриос Николау, Леонардо Кутрис, Жак Алаиксис Ромао, Вадис Оджиджа-Офоэ, Фелипе Пардо (Эль-Фарду Бен Набуан, 72), Эммануэль Эменике (Марко Марин, 88), Себа

Рубрики: Лига Чемпионов, Лига Чемпионов 2017/18 новости