«ПСЖ» громит «Баварию» в Париже

ПСЖ - Бавария«ПСЖ» в матче лидеров группы B разгромил «Баварию» на своем поле. Звездная атака парижан по всем статьям переиграла своих оппонентов, которые не смогли реализовать свои моменты.

Первый гол парижский клуб организовал уже на второй минуте. Неймар на левом фланге получил мяч, сместился в центр и отпасовал правее на Дани Алвеса, а бразильский латераль выдержал паузу и вогнал мяч в ворота Ульрайха. «Бавария» быстро отошла от пропущенного мяча и пошла вперед, предприняв несколько попыток отыграться, но в середине тайма пропустила второй мяч. На 31-й минуте Мбаппе получил проникающий пас, дошел до края штрафной и откатил мяч Кавани, который в касание расстрелял ворота немецкого клуба.

В перерыве наставник «Баварии» Карло Анчелотти сделал сразу две замены, но это не помогло мюнхенскому клубу переломить ход игры. На 63-й минуте Мбаппе с правого края штрафной сместился к углу вратарской, попутно обыграв двоих соперников, после чего прострелил на пустые ворота. Хави Мартинес почти успел вынести мяч, но Неймар оказался быстрее – 3:0. В итоге парижане одерживают громкую победу, в очередной раз заявляя о своих амбициях на этот сезон.

27.09.2017. Лига чемпионов. Группа B, тур 2. Париж, стадион «Парк де Пренс»

«ПСЖ» – «Бавария» 3:0

Голы: Дани Алвес, 2; Эдинсон Кавани, 31; Неймар, 63;

Предупреждения: Марко Верратти, 73; — Джошуа Киммих, 23; Артуро Видаль, 45; Тьяго Алькантара, 61; Себастьян Руди, 78;

«ПСЖ»: Альфонс Ареола, Дани Алвес, Лейвин Курзава, Маркиньос, Тьяго Силва, Тьяго Мотта (Джовани Ло Чельсо, 86), Марко Верратти (Юлиан Дракслер, 89), Адриен Рабио, Эдинсон Кавани, Килиан Мбаппе (Анхель Ди Мария, 79), Неймар

«Бавария»: Свен Ульрайх, Давид Алаба, Никлас Зюле, Хави Мартинес, Джошуа Киммих, Тьяго Алькантара, Корентин Толиссо (Себастьян Руди, 46), Артуро Видаль, Хамес Родригес (Кингсли Коман, 46), Роберт Левандовски, Томас Мюллер (Арьен Роббен, 69)

Рубрики: Лига Чемпионов, Лига Чемпионов 2017/18 новости