«Манчестер Сити» стартовал в Лиге чемпионов с разгрома

Ман Сити«Манчестер Сити» в выездном матче группы F Лиги чемпионов забил четыре безответных мяча в ворота «Фейеноорда». Вопрос о победителе встречи «горожане» сняли еще в первом найме. На 2-й минуте матча Давид Сильва навесил с фланга прямо на голову Стоунз, который не без помощи рикошета от соперника перевел мяч в ворота. Спустя восемь минут Агуэро эффектно замкнул прострел Уолкера с фланга и удвоил преимущество гостей, а на 25-й минуте Габриэл Жезус успешно сыграл на добивании и сделал сет разгромным – 0:3.

Во втором тайме «Манчестер Сити» успокоился и уже не так активно действовал у штрафной соперника, но, несмотря на это, сумел забить еще один мяч. Де Брёйне навесил с фланга и защитник Стоунз головой оформил дубль – 0:4. После этого игра выглядела уже намного скучнее и команды, казалось, откровенно доигрывали встречу.

13.09.2017. Лига чемпионов. Группа F, тур 1. Роттердам, стадион «Фейеноорд — Де Куйп»

«Фейеноорд» – «Манчестер Сити» 0:4

Голы: Джон Стоунс 2, 63; Серхио Агуэро, 10; Габриэл Жезус, 25;

Предупреждения: Йерри Юсте, 38; Тонни де Вильена, 40; Михил Крамер, 40; Эрик Фернандо Боттежин, 66; — Кевин Де Брёйне, 15;

«Фейеноорд»: Брэдли Джонс, Йерри Юсте, Ян-Ари ван дер Хейден, Мигель Нелом, Эрик Фернандо Боттежин, Софьян Амрабат (Сэм Ларссон, 78), Карим Эль-Ахмади, Тонни де Вильена, Жан-Поль Бутьюс, Михил Крамер (Дилан Венте, 72), Стивен Бергёйс (Йенс Торнстра, 46)

«Манчестер Сити»: Эдерсон Мораес, Николас Отаменди, Кайл Уолкер, Джон Стоунс, Бенжамен Менди, Давид Сильва (Фабиан Делф, 67), Фернандиньо (Лерой Сане, 72), Кевин Де Брёйне, Бернарду Силва, Габриэл Жезус, Серхио Агуэро (Рахим Стерлинг, 60)

Рубрики: Лига Чемпионов, Лига Чемпионов 2017/18 новости