«РБ Лейпциг» и «Монако» разделили очки в Лиге чемпионов

Лейпциг - Монако«РБ Лейпциг» и «Монако» не смогли выявить сильнейшего в матче первого тура группы G Лиги чемпионов. Хозяева открыли счет в середине первого тайма. На 32-й минуте Форсберг с левого фланга ворвался в штрафную гостей, выдержал паузу и с острого угла  мощно выстрелил в дальний угол – 1:0. Ответ «монегасков» был почти мгновенным и спустя две минуты они усилиями Юри Тилеманса сравняли счет, однако на большее «Монако « не хватило. Во втором тайме «Лейпциг» был активнее впереди, а французы пытались сдерживать соперника и до конца матча, но ни одной из команд больше не повезло забить.

13.09.2017. Лига чемпионов. Группа G, тур 1. Лейпциг, стадион «Ред Булл-Арена — Центральштадион»

«РБ Лейпциг» – «Монако» 1:1

Голы: Эмиль Форсберг, 32; — Юри Тилеманс, 34;

Предупреждения: Диего Демме, 26; Марцель Хальстенберг, 72; — Юри Тилеманс, 10; Джибриль Сидибе, 81; Жемерсон, 87;

«РБ Лейпциг»: Петер Гулачи, Лукас Клостерман, Марцель Хальстенберг, Вилли Орбан, Деотшанкюль Юпамекано, Диего Демме, Марсель Забитцер, Штефан Ильзанкер, Эмиль Форсберг (Кевин Кампль, 63), Тимо Вернер, Юссуф Поульсен (Жан-Кевин Огу, 80)

«Монако»: Диего Бенальо, Алмами Туре, Жорже, Камил Глик, Жемерсон, Джибриль Сидибе (Рашид Геззаль, 84), Фабиньо, Жоау Моутинью, Юри Тилеманс, Радамель Фалькао (Гидо Каррильо, 89), Адама Дьякаби (Бальде Кейта, 74)

Рубрики: Лига Чемпионов, Лига Чемпионов 2017/18 новости