Знакомимся с прошедшими матчами АПЛ

Движение является важным элементом в нашей жизни, он обязательно должен в ней присутствовать. Одним из вариантов, который позволяет это обеспечивать, — танцы. Если девушки хотели бы заниматься ими в московском фитнес-центре, то им стоит заглянуть на сайт www.MultiSport.ru, чтобы получить более подробную информацию.

Однако современных девушек интересуют не только танцы. В это не так просто поверить, но есть и те, кому по душе футбол. Такие прекрасные девушки будут смотреть матчи сборной по телевизору и ходить на стадион, чтобы поддержать любимый клуб, будь то ЦСКА либо «Спартак».

Болельщицы проявляют интерес не только к чемпионату России. Их привлекают и другие лиги, среди которых стоит выделит АПЛ. Недавно был сыгран уже 3-й тур нового чемпионата.

Кто-то приобрел, а кто-то потерял

Во всем туре в глаза сразу же бросается центральный поединок – противостояние на «Энфилде» между «Ливерпулем» и «Арсеналом». Прошлый матч здесь завершился победой хозяев со счетом 3:1.

Даже самые ярые болельщики и болельщицы «канониров понимали, как сложно будет добыть хороший результат в этом матче. Даже ничья была бы не самым плохим раскладом. Учитывая то, что в первом туре дома «Арсенал» первым забил, но во втором тайме должен был уже отыгрывать 1 гол. Итоговая победа радовала тем, что удалось добыть 3 очка. И только.

Следующий матч со «Сток Сити» на выезде показал «Арсенал» прежний. Команда, которая не способна на выезде переломить ход неудачно складывающегося поединка. А ведь в прошлом сезоне на поле «гончаров» лондонцы добились победы.

«Ливерпуль» также начал не сверхубедительно. Боевая ничья 3:3, которая означала упущенную победу на последних минутах, минимальная победа дома. Однако приехавший в гости «Арсенал» просто не имел шансов на успех. То ли «Ливерпуль», подгоняемый трибунами, был сверх мотивирован, то ли «Арсенал» совсем сдулся, но уже в 1-м тайме счет был 2:0 в пользу хозяев. Конечно, в АПЛ это не приговор, и не такое отыгрывалось, однако даже фанаты «канониров» понимали, что в этом матче все кончено. Хорошо, если не во всем чемпионате.

А «Ливерпуль» можно поздравлять с уверенным разгромом со счетом 4:0.

Рубрики: Прочее