Знакомимся с порталом overtime

Футбол остается спортом №1 на планете. Матчи играются практически каждый день. Конечно, «ценность» каждого из них разная. Например, вряд ли вы захотите смотреть поединки 3-й Лиги Англии, если можно наслаждаться АПЛ. А есть еще и матчи сборных, которые каждые 4 года решают, кто сильнее всех в Европе и в мире.

В Сети есть огромное количество сайтов, которые посвящены спорту и в частности футболу. Спортивный портал overtime.life позволит вам узнать больше об активном образе жизни, о спорте. На сайте можно найти новости футбола. Вот об этом мы и поговорим подробнее.

Команда «Урал» снова не проигрывает

Клуб из РФПЛ в рамках 6-го тура смог сыграть вничью с «Арсеналом». Не с лондонским, а только с тульским, но и это неплохой результат. Представители г. Екатеринбург начали матч, откровенно говоря, не очень хорошо. В течение 10 минут они дважды пропустили. Однако затем «Уралу» удалось выправить игру. Объяснить это можно и заменами, проведенными наставником Тархановым.

Хавбек Бикфалви подарил фанатам команды из Екатеринбурга надежду в конце 1-го тайма. После перерыва понадобилось почти 25 минут для восстановления равенства на табло. На этот раз отметился Евсеев, который начал матч со скамейки запасных. За то время, что оставалось до финального свистка, можно было порадовать зрителей еще несколькими голами, но этого не произошло.

Если жителей Екатеринбурга интересует спортивный календарь, то они могут кликнуть по ссылке и посмотреть, что их ждет.

В рамках стартовавшего Чемпионата России, в котором «Спартак» постарается защитить свое звание чемпиона, «Урал» еще ни разу не проиграл. Команда победила вернувшееся в РФПЛ столичное «Динамо», а также 5 раз сыграла вничью. Поражений также не знает и питерский «Зенит». Вот только этот клуб 5 игр выиграл, поэтому идет первым. Команда из Екатеринбурга сейчас занимает 10-ю позицию.

Наставник команды после матча поделился своим мнением. Он полагает: в нескольких ничейных матчах нужно было «выжимать» победу. В матче с «Краснодаром», по его словам, 11-метровый был придуман. Что касается гола, пропущенного в Ростове, то он был совсем не обязательным. В противостоянии с «Уфой» преимущество было за уральцами, вот только матч закончился со счетом 1:1. Следовательно, очков потеряно немало.

Портал Екатеринбурга overtime.life позволит болельщикам команды «Урал» следить за тем, как играет их клуб, что говорит наставник после матчей.

Завтра, 19.08, «Урал» в родных стенах будет принимать ЦСКА.

Рубрики: Прочее