«Краснодар» разбирается с «Лонгбю» и идет дальше в ЛЕ

Краснодар«Краснодар» без особых проблем обыграл «Лонгбю» во втором матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы и прошел дальше. «Быки» уверенно начали игры и быстро повели в счете. На 9-й минуте Перейра оказался первым на мяче в штрафной соперника и с близкого расстояния отправил мяч в сетку. В середине первого тайма «Краснодар» удвоил счет, практически убив интригу в противостоянии. Оливер Лунд сыграл рукой вблизи своей штрафной и все тот же Перейра эффектным ударом со стандарта оформил дубль. Почти сразу «Лонгбю» ответил своим голом, который записал в свой актив Микел Йенсен. А под самый конец матча Павел Мамаев забил с пенальти и поставил жирную точку в этом противостоянии – 3:1.

03.08.2017. Лига Европы, 3-й квалификационный раунд. Конгенс Люнгбю, стадион «Люнгбю»

«Лонгбю» – «Краснодар» 1:3 (2:5)

Голы: Миккель Йенсен, 28; — Маурисио Перейра, 9, 22; Павел Мамаев, 90 (П);

Предупреждения: Йеппе Кьер, 7; Миккель Йенсен, 44;

«Лонгбю»: Миккель Андерсен, Томас Кристенсен, Микаэль Лумб, Томас Сёренсен (Кевин Тшиемб, 81), Оливер Лунд, Мартин Эрншов, Йеспер Кристьянсен, Брор Блуме (Кристоффер Ларсен, 59), Миккель Йенсен (Ким Ожо¸72), Йеппе Кьер, Давид Боюсен

«Краснодар»: Андрей Синицын, Александр Мартынович, Андреас Гранквист, Кристиан Рамирес, Роман Шишкин (Юрий Газинский, 64), Виктор Классон, Павел Мамаев, Михайло Ристич, Маурисио Перейра (Илья Жигулёв¸80), Шарль Каборе, Вандерсон (Магомед-Шапи Сулейманов, 86)

Рубрики: Краснодар в Лиге Европы 2017/18, Лига Европы, Лига Европы 2017/18 новости