УЕФА назначила арбитров на матчи Лиги Европы «Зенит» — «Бней Иегуда» и «Лонгбю» — «Краснодар»

Лига ЕвропыУЕФА назначила арбитров на матчи российских команд в Лиге Европы.

Встречу между «Зенитом» и израильским «Бней Иегуда» обслужит турецкая бригада арбитров во главе с Али Палабыйыком. Его ассистентами будут Чем Сатман и Шеркан Олгюнкан, а четвертым рефери назначен Алпер Улусой.

Матч между «Лонгбю» и «Краснодаром» будет обслуживать румынская судейская бригада во главе с Алпером Улусой, а ассистировать ему будут Раду Гингуляк и Мирча Григориу. Четвертый арбитр – Георге Радулеску.

Матч «Зенит» — «Бней Иегуда» состоится 3 августа в Санкт-Петербурге. Первая встреча этих команд завершилась победой российского клуба со счетом 2:0. Матч «Лонгбю» — «Краснодар» также пройдет 3 июля. В первой встрече краснодарские «быки» победили со счетом 2:1.

Рубрики: Зенит в Лиге Европы 2017/18, Лига Европы, Лига Европы 2017/18 новости